NLV Kreis Wolfsburg
Kreismeisterschaften Halle
am 08./09.03.2014 in Wolfsburg - LZ im VfL Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.03.2014 / 14:32

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
Start-Zeit:_13.50 (1)
6 Meier, Janik1995NI SV Ettenbüttel
67 Nolting, Denis1996NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.00 (1)
6 Meier, Janik1995NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_12.00 (1)
6 Meier, Janik1995NI SV Ettenbüttel
67 Nolting, Denis1996NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
17 Bengel, Jonas1996NI VfB Fallersleben
19 Lehning, Gerrit1996NI VfB Fallersleben
77 van de Kraan, Felix1996NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30 (1)
102 Pahor, Kristina1996NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_12.50 (1)
102 Pahor, Kristina1996NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


60 m MJ U18
Start-Zeit:_13.50 (1)
22 Redeker, Gero1998NI VfB Fallersleben8,09
32aW Jagow, Luca1997NI SC Lüchow
58 Geffers, Kevin1997NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.00 (1)
32aW Jagow, Luca1997NI SC Lüchow
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
32aW Jagow, Luca1997NI SC Lüchow
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
Start-Zeit:_13.40 (1)
12 Gerecke, Diana1997NI SV Ettenbüttel
27 Escudero-Jüngst, Vanessa1998NI MTV Gifhorn
80 Bunar, Lina1998NI VfL Wolfsburg8,33
86 Gienapp, Amelie1998NI VfL Wolfsburg8,24
98 Mehlig, Merle1998NI VfL Wolfsburg
100 Neyer, Anna1998NI VfL Wolfsburg8,52
106 Wehlauer, Lea-Philine1998NI VfL Wolfsburg8,42
7 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_12.50 (1)
12 Gerecke, Diana1997NI SV Ettenbüttel
86 Gienapp, Amelie1998NI VfL Wolfsburg
98 Mehlig, Merle1998NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.00 (1)
98 Mehlig, Merle1998NI VfL Wolfsburg1,52
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_14.00 (1)
27 Escudero-Jüngst, Vanessa1998NI MTV Gifhorn
80 Bunar, Lina1998NI VfL Wolfsburg
86 Gienapp, Amelie1998NI VfL Wolfsburg
98 Mehlig, Merle1998NI VfL Wolfsburg
100 Neyer, Anna1998NI VfL Wolfsburg
106 Wehlauer, Lea-Philine1998NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
12 Gerecke, Diana1997NI SV Ettenbüttel
27 Escudero-Jüngst, Vanessa1998NI MTV Gifhorn
2 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


60 m M 8
Start-Zeit:10.00 (2)
1aW Kuska, Loüis2007NI MTV Braunschweig
8 Otto, Johann2006NI SV Ettenbüttel
11 Zielonko, Lukas2007NI SV Ettenbüttel
20 Lenz, Leif2007NI VfB Fallersleben
25 Schmidt, Wladimir2006NI MTV Gifhorn
42 Nemeth, Erik2006NI MTV Vorsfelde
55 Barthel, Nick2006NI VfL Wolfsburg
56 Deike, Aeneas2006NI VfL Wolfsburg
62 Kleinbongardt, Tom2006NI VfL Wolfsburg
70 Schlaberg, Ole2007NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer

Weitsprung M 8
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
1aW Kuska, Loüis2007NI MTV Braunschweig
8 Otto, Johann2006NI SV Ettenbüttel
11 Zielonko, Lukas2007NI SV Ettenbüttel
20 Lenz, Leif2007NI VfB Fallersleben
25 Schmidt, Wladimir2006NI MTV Gifhorn
42 Nemeth, Erik2006NI MTV Vorsfelde
55 Barthel, Nick2006NI VfL Wolfsburg
56 Deike, Aeneas2006NI VfL Wolfsburg
62 Kleinbongardt, Tom2006NI VfL Wolfsburg
70 Schlaberg, Ole2007NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer

Kinder M09


60 m M 9
Start-Zeit:10.00 (2)
3aW Kuska, Tristan2005NI MTV Braunschweig
21 Meyer, Kilian Merten2005NI VfB Fallersleben
33 Baumert, Sinan2005NI SSV Neuhaus
65 Mertens, Finn Luca2005NI VfL Wolfsburg
73 V, Zengen, Merle2005NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Weitsprung M 9
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
3aW Kuska, Tristan2005NI MTV Braunschweig
21 Meyer, Kilian Merten2005NI VfB Fallersleben
33 Baumert, Sinan2005NI SSV Neuhaus
65 Mertens, Finn Luca2005NI VfL Wolfsburg
73 V, Zengen, Merle2005NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Kinder M10


60 m M10
Start-Zeit: 9.00 (2)
5 Laubrich, Lasse2004NI SV Ettenbüttel
41 Mix, Henrik2004NI MTV Vorsfelde
59 Gutbrodt, Julien2004NI VfL Wolfsburg
75 Weiß, Jarne2004NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_10.00 (2)
5 Laubrich, Lasse2004NI SV Ettenbüttel
41 Mix, Henrik2004NI MTV Vorsfelde
59 Gutbrodt, Julien2004NI VfL Wolfsburg
75 Weiß, Jarne2004NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Kinder M11


60 m M11
Start-Zeit: 9.00 (2)
2aW Kuska, Maximilian2003NI MTV Braunschweig
39 Becker, Felix2003NI MTV Vorsfelde
40 Giese, Robin2003NI MTV Vorsfelde
60 Karsten, Maximilian2003NI VfL Wolfsburg
63 Liebmann, Cedric2003NI VfL Wolfsburg
74 Weigold, Marco2003NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_10.00 (2)
2aW Kuska, Maximilian2003NI MTV Braunschweig
39 Becker, Felix2003NI MTV Vorsfelde
40 Giese, Robin2003NI MTV Vorsfelde
60 Karsten, Maximilian2003NI VfL Wolfsburg
63 Liebmann, Cedric2003NI VfL Wolfsburg
74 Weigold, Marco2003NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Jugend M12


60 m M12
Start-Zeit:_14.00 (1)
4 Elbe, Andreas2002NI SV Ettenbüttel
7 Niebuhr, Nicolas2002NI SV Ettenbüttel
10 Serbin, Jeron2002NI SV Ettenbüttel
64 Menzano, Tobia Pietro2002NI VfL Wolfsburg
68 Plagge, Constantin2002NI VfL Wolfsburg
69 Plünneke, Lauritz2002NI VfL Wolfsburg
72 Thienel, Simon2002NI VfL Wolfsburg
76 Wiesner, Phil André2002NI VfL Wolfsburg
8 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (1)
10 Serbin, Jeron2002NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_11.00 (1)
64 Menzano, Tobia Pietro2002NI VfL Wolfsburg
69 Plünneke, Lauritz2002NI VfL Wolfsburg
72 Thienel, Simon2002NI VfL Wolfsburg
76 Wiesner, Phil André2002NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_12.50 (1)
4 Elbe, Andreas2002NI SV Ettenbüttel
7 Niebuhr, Nicolas2002NI SV Ettenbüttel
10 Serbin, Jeron2002NI SV Ettenbüttel
64 Menzano, Tobia Pietro2002NI VfL Wolfsburg
68 Plagge, Constantin2002NI VfL Wolfsburg
69 Plünneke, Lauritz2002NI VfL Wolfsburg
72 Thienel, Simon2002NI VfL Wolfsburg
76 Wiesner, Phil André2002NI VfL Wolfsburg
8 Teilnehmer

Jugend M13


60 m M13
Start-Zeit:_14.00 (1)
18 Grolla, Phil2001NI VfB Fallersleben
24 Redecker, Erik2001NI MTV Gifhorn
26 Wagner, Andrej2001NI MTV Gifhorn
54 Adrian, Steven2001NI VfL Wolfsburg
66 Mücke, Santiago2001NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_12.40 (1)
54 Adrian, Steven2001NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_11.00 (1)
54 Adrian, Steven2001NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_12.50 (1)
24 Redecker, Erik2001NI MTV Gifhorn
26 Wagner, Andrej2001NI MTV Gifhorn
54 Adrian, Steven2001NI VfL Wolfsburg
66 Mücke, Santiago2001NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
18 Grolla, Phil2001NI VfB Fallersleben
1 Teilnehmer

Jugend M14


60 m M14
Start-Zeit:_14.20 (1)
57 Faupel, Jan-Philip2000NI VfL Wolfsburg8,62
61 Kirchhoff, Fynn2000NI VfL Wolfsburg
71 Schwechheimer, Lukas2000NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

60 m Hürden M14
Start-Zeit:_12.40 (1)
57 Faupel, Jan-Philip2000NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_11.00 (1)
57 Faupel, Jan-Philip2000NI VfL Wolfsburg
61 Kirchhoff, Fynn2000NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_12.00 (1)
57 Faupel, Jan-Philip2000NI VfL Wolfsburg
61 Kirchhoff, Fynn2000NI VfL Wolfsburg
71 Schwechheimer, Lukas2000NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
71 Schwechheimer, Lukas2000NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Jugend M15


60 m M15
Start-Zeit:_14.20 (1)
9 Serbin, Corvin1999NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

60 m Hürden M15
Start-Zeit:_12.40 (1)
9 Serbin, Corvin1999NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_12.00 (1)
9 Serbin, Corvin1999NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_13.20 (1)
9 Serbin, Corvin1999NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


60 m W 8
Start-Zeit:10.15 (2)
14 Lütge, Neela2008NI SV Ettenbüttel
31 Witt, Katharina2006NI MTV Gifhorn
47 Neumann, Lotte2006NI MTV Vorsfelde
49 Ploog, Mia2006NI MTV Vorsfelde
83 Deike, Freya2006NI VfL Wolfsburg
87 Grandjean, Helena2006NI VfL Wolfsburg
89 Janßen, Elina2006NI VfL Wolfsburg
92 Kostrewa, Maeva2006NI VfL Wolfsburg
101 Oduro-Kwarteng, Sienna2007NI VfL Wolfsburg
105 Seifert, Emily2006NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer

Weitsprung W 8
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
14 Lütge, Neela2008NI SV Ettenbüttel
31 Witt, Katharina2006NI MTV Gifhorn
47 Neumann, Lotte2006NI MTV Vorsfelde
49 Ploog, Mia2006NI MTV Vorsfelde
83 Deike, Freya2006NI VfL Wolfsburg
87 Grandjean, Helena2006NI VfL Wolfsburg
89 Janßen, Elina2006NI VfL Wolfsburg
92 Kostrewa, Maeva2006NI VfL Wolfsburg
101 Oduro-Kwarteng, Sienna2007NI VfL Wolfsburg
105 Seifert, Emily2006NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer

Kinder W09


60 m W 9
Start-Zeit:10.15 (2)
13 Krabus, Meike2005NI SV Ettenbüttel
30 Schumann, Anna2005NI MTV Gifhorn
81 D` Alise, Celine2005NI VfL Wolfsburg
88aW Gußmag, Chiara2005NI TSG Bad Harzburg
95 Leonhardt, Wienke2005NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Weitsprung W 9
Start-Zeit:_ 9.00 (2)
13 Krabus, Meike2005NI SV Ettenbüttel
30 Schumann, Anna2005NI MTV Gifhorn
81 D` Alise, Celine2005NI VfL Wolfsburg
88aW Gußmag, Chiara2005NI TSG Bad Harzburg
95 Leonhardt, Wienke2005NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Kinder W10


60 m W10
Start-Zeit: 9.15 (2)
16 Schröder, Nina2004NI SV Ettenbüttel
23 Lenz, Lucie2004NI VfB Fallersleben
28 Hoffmann, Freya2004NI MTV Gifhorn
34 Bollwien, Leoni2004NI SSV Neuhaus
36 Kühne, Misiam2004NI SSV Neuhaus
38 Rezna, Daniela2004NI SSV Neuhaus
44 Jahn, Êmma2004NI MTV Vorsfelde
45 Lehmann, Joelyn2004NI MTV Vorsfelde
46 Leipelt, Charlotte2004NI MTV Vorsfelde
79 Brandt, Olivia2004NI VfL Wolfsburg
82 D` Alise, Emely2004NI VfL Wolfsburg
84 Eggeling, Pia2004NI VfL Wolfsburg
90 Jaworski, Nele2004NI VfL Wolfsburg
93 Lagocki, Maria2004NI VfL Wolfsburg
104 Schlaberg, Lilly2004NI VfL Wolfsburg
15 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_10.00 (2)
16 Schröder, Nina2004NI SV Ettenbüttel
23 Lenz, Lucie2004NI VfB Fallersleben
28 Hoffmann, Freya2004NI MTV Gifhorn
34 Bollwien, Leoni2004NI SSV Neuhaus
36 Kühne, Misiam2004NI SSV Neuhaus
38 Rezna, Daniela2004NI SSV Neuhaus
44 Jahn, Êmma2004NI MTV Vorsfelde
45 Lehmann, Joelyn2004NI MTV Vorsfelde
46 Leipelt, Charlotte2004NI MTV Vorsfelde
79 Brandt, Olivia2004NI VfL Wolfsburg
82 D` Alise, Emely2004NI VfL Wolfsburg
84 Eggeling, Pia2004NI VfL Wolfsburg
90 Jaworski, Nele2004NI VfL Wolfsburg
93 Lagocki, Maria2004NI VfL Wolfsburg
104 Schlaberg, Lilly2004NI VfL Wolfsburg
15 Teilnehmer

Kinder W11


60 m W11
Start-Zeit: 9.15 (2)
35 Fabig, Kim Marie2003NI SSV Neuhaus
43 Bätje, Marie2003NI MTV Vorsfelde
50 Werning, Pauline2003NI MTV Vorsfelde
94 Lange, Carolin2003NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_10.00 (2)
35 Fabig, Kim Marie2003NI SSV Neuhaus
43 Bätje, Marie2003NI MTV Vorsfelde
50 Werning, Pauline2003NI MTV Vorsfelde
94 Lange, Carolin2003NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Jugend W12


60 m W12
Start-Zeit:_14.10 (1)
15 Schröder, Lisa2002NI SV Ettenbüttel
48 Pidun, Luisa2002NI MTV Vorsfelde
53aW Kessler, Maike2002NI MTV Wolfenbüttel
78 Blumenstein, Claire2002NI VfL Wolfsburg
97 Mehlig, Maike2002NI VfL Wolfsburg
99 Milea, Gutschke2002NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_12.30 (1)
97 Mehlig, Maike2002NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_11.00 (1)
97 Mehlig, Maike2002NI VfL Wolfsburg1,39
99 Milea, Gutschke2002NI VfL Wolfsburg
2 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_13.00 (1)
15 Schröder, Lisa2002NI SV Ettenbüttel
48 Pidun, Luisa2002NI MTV Vorsfelde
53aW Kessler, Maike2002NI MTV Wolfenbüttel
78 Blumenstein, Claire2002NI VfL Wolfsburg
97 Mehlig, Maike2002NI VfL Wolfsburg
99 Milea, Gutschke2002NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Jugend W13


60 m W13
Start-Zeit:_14.10 (1)
51aW Benkert, Sophia2001NI MTV Wolfenbüttel
52aW Jakob, Jelde2001NI MTV Wolfenbüttel
85 Gerono, Emma2001NI VfL Wolfsburg
91 Jockwer, Mika-Louisa2001NI VfL Wolfsburg
96 Lüpke, Paula2001NI VfL Wolfsburg
103 Saba, Nele Lara2001NI VfL Wolfsburg
107 Weidental, Lisa2001NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_12.30 (1)
51aW Benkert, Sophia2001NI MTV Wolfenbüttel
52aW Jakob, Jelde2001NI MTV Wolfenbüttel
85 Gerono, Emma2001NI VfL Wolfsburg
91 Jockwer, Mika-Louisa2001NI VfL Wolfsburg
96 Lüpke, Paula2001NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_11.00 (1)
51aW Benkert, Sophia2001NI MTV Wolfenbüttel1,38
52aW Jakob, Jelde2001NI MTV Wolfenbüttel1,47
96 Lüpke, Paula2001NI VfL Wolfsburg1,42
107 Weidental, Lisa2001NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_13.00 (1)
51aW Benkert, Sophia2001NI MTV Wolfenbüttel
52aW Jakob, Jelde2001NI MTV Wolfenbüttel
85 Gerono, Emma2001NI VfL Wolfsburg
91 Jockwer, Mika-Louisa2001NI VfL Wolfsburg
96 Lüpke, Paula2001NI VfL Wolfsburg
103 Saba, Nele Lara2001NI VfL Wolfsburg
107 Weidental, Lisa2001NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_12.00 (1)
91 Jockwer, Mika-Louisa2001NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Jugend W14


60 m W14
Start-Zeit:_13.40 (1)
37 Ludewig, Mayra2000NI SSV Neuhaus
1 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_12.50 (1)
37 Ludewig, Mayra2000NI SSV Neuhaus
1 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_11.00 (1)
37 Ludewig, Mayra2000NI SSV Neuhaus
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_14.00 (1)
37 Ludewig, Mayra2000NI SSV Neuhaus
1 Teilnehmer

Jugend W15


60 m W15
Start-Zeit:_13.40 (1)
29 Marquardt, Michelle1999NI MTV Gifhorn
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.00 (1)
29 Marquardt, Michelle1999NI MTV Gifhorn
1 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig