hartmut.wolfrum@wolfsburg.de

NLV Kreis Wolfsburg
Kreismeisterschaften Halle
am 27./28.02.2010 in Wolfsburg - LZ im VfL Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A


60 m m J A
Start-Zeit:14.50 (1)
1 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
2 Buhr, Raimund 1992 NI VfB Fallersleben
21 Steffen, Florian 1992 NI SV Ettenbüttel
22 Stahl, René 1991 NI SV Ettenbüttel
57 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Weitsprung m J A
Start-Zeit:13.00 (1)
1 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
2 Buhr, Raimund 1992 NI VfB Fallersleben
21 Steffen, Florian 1992 NI SV Ettenbüttel
22 Stahl, René 1991 NI SV Ettenbüttel
57 Waschull, Lukas 1992 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Kugelstoss m J A 6 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
1 Bühling, Florian 1991 NI VfB Fallersleben
21 Steffen, Florian 1992 NI SV Ettenbüttel
22 Stahl, René 1991 NI SV Ettenbüttel
3 Teilnehmer

Männliche Jugend B


60 m m J B
Start-Zeit:14.50 (1)
23 Lubek, Michael 1993 NI SV Ettenbüttel
24 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
2 Teilnehmer

Hochsprung m J B
Start-Zeit:11.30 (2)
24 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Weitsprung m J B
Start-Zeit:13.00 (1)
23 Lubek, Michael 1993 NI SV Ettenbüttel
24 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
2 Teilnehmer

Kugelstoss m J B 5 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
23 Lubek, Michael 1993 NI SV Ettenbüttel
24 Ohse, Marcel 1993 NI SV Ettenbüttel
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend B


60 m w J B
Start-Zeit:14.40 (1)
11 Zilich, Jana 1993 NI VfB Fallersleben
78 Bittner, Christin 1994 NI VfL Wolfsburg
79 Horch, Irene 1993 NI VfL Wolfsburg
80 Adler, Wiebke 1993 NI VfL Wolfsburg
81 Müller, Mandy 1993 NI VfL Wolfsburg
85 Krumphulz, Henrike 1994 NI MTV Vorsfelde
87 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
7 Teilnehmer

60 m Hürden w J B 0.762m
Start-Zeit:13.50 (1)
81 Müller, Mandy 1993 NI VfL Wolfsburg
87 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer

Weitsprung w J B
Start-Zeit:15.00 (1)
11 Zilich, Jana 1993 NI VfB Fallersleben
78 Bittner, Christin 1994 NI VfL Wolfsburg
79 Horch, Irene 1993 NI VfL Wolfsburg
80 Adler, Wiebke 1993 NI VfL Wolfsburg
81 Müller, Mandy 1993 NI VfL Wolfsburg
85 Krumphulz, Henrike 1994 NI MTV Vorsfelde
87 Wurl, Anika 1994 NI MTV Vorsfelde
7 Teilnehmer

Kugelstoss w J B 4 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
81 Müller, Mandy 1993 NI VfL Wolfsburg
85 Krumphulz, Henrike 1994 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer

Schüler D M08 u.j.


60 m Schü D M 8
Start-Zeit:10.00 (2)
56 Gakenholz, Niklas 2002 NI SV Ettenbüttel
3 Thienel, Simon 2002 NI VfB Fallersleben
122 Plagge, Konstantin 2002 NI VfL Wolfsburg
123 Principala, Gianluca 2002 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 8
Start-Zeit: 9.00 (2)
3 Thienel, Simon 2002 NI VfB Fallersleben
56 Gakenholz, Niklas 2002 NI SV Ettenbüttel
122 Plagge, Konstantin 2002 NI VfL Wolfsburg
123 Principala, Gianluca 2002 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Schüler D M09


60 m Schü D M 9
Start-Zeit:10.00 (2)
10 Bengel, Niklas 2001 NI VfB Fallersleben
55 Jeschke, Sven 2001 NI SV Ettenbüttel
96 Rusch, Philipp 2001 NI MTV Vorsfelde
97 Tinter, Leon 2001 NI MTV Vorsfelde
98 Brülok, Mark 2001 NI MTV Vorsfelde
121 Tyler, Nick 2001 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Weitsprung Schü D M 9
Start-Zeit: 9.00 (2)
10 Bengel, Niklas 2001 NI VfB Fallersleben
55 Jeschke, Sven 2001 NI SV Ettenbüttel
96 Rusch, Philipp 2001 NI MTV Vorsfelde
97 Tinter, Leon 2001 NI MTV Vorsfelde
98 Brülok, Mark 2001 NI MTV Vorsfelde
121 Tyler, Nick 2001 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Schüler C M10


60 m Schü C M10
Start-Zeit: 9.00 (2)
9 Otto, Leif 2000 NI VfB Fallersleben
19 Faupel, Jan-Philip 2000 NI SSV Neuhaus
54 Mahlmann, Emil 2000 NI SV Ettenbüttel
93 Angerstein, Tom 2000 NI MTV Vorsfelde
94 Bammel, Paul 2000 NI MTV Vorsfelde
120 Dallali, Aness 2000 NI VfL Wolfsburg
125 Gienapp, Bjarne 2000 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M10
Start-Zeit:10.00 (2)
9 Otto, Leif 2000 NI VfB Fallersleben
19 Faupel, Jan-Philip 2000 NI SSV Neuhaus
54 Mahlmann, Emil 2000 NI SV Ettenbüttel
93 Angerstein, Tom 2000 NI MTV Vorsfelde
94 Bammel, Paul 2000 NI MTV Vorsfelde
120 Dallali, Aness 2000 NI VfL Wolfsburg
125 Gienapp, Bjarne 2000 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

Schüler C M11


60 m Schü C M11
Start-Zeit: 9.00 (2)
51 Jeschke, Erik 1999 NI SV Ettenbüttel
52 Matthies, Domenic 1999 NI SV Ettenbüttel
53 Wulf, Mattis 1999 NI SV Ettenbüttel
95 Behnsen, Kevin 1999 NI MTV Vorsfelde
99 Roth, Niklas 1999 NI MTV Vorsfelde
118 Pannek, Markus 1999 NI VfL Wolfsburg
119 Ramke, Cord 1999 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

Weitsprung Schü C M11
Start-Zeit:10.00 (2)
51 Jeschke, Erik 1999 NI SV Ettenbüttel
52 Matthies, Domenic 1999 NI SV Ettenbüttel
53 Wulf, Mattis 1999 NI SV Ettenbüttel
95 Behnsen, Kevin 1999 NI MTV Vorsfelde
99 Roth, Niklas 1999 NI MTV Vorsfelde
118 Pannek, Markus 1999 NI VfL Wolfsburg
119 Ramke, Cord 1999 NI VfL Wolfsburg
7 Teilnehmer

Schüler B M12


60 m Schü B M12
Start-Zeit:15.00 (1)
41 Albs, Fabian 1998 NI SV Ettenbüttel
60 Bunar, Magnus 1998 NI VfL Wolfsburg
61 Patzer, Simon 1998 NI VfL Wolfsburg
62 Kohlmann, Sean 1998 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M12 0.762m
Start-Zeit:13.40 (1)
41 Albs, Fabian 1998 NI SV Ettenbüttel
60 Bunar, Magnus 1998 NI VfL Wolfsburg
61 Patzer, Simon 1998 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M12
Start-Zeit:11.30 (2)
82 Bunar, Magnus 1998 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M12
Start-Zeit:13.50 (1)
41 Albs, Fabian 1998 NI SV Ettenbüttel
60 Bunar, Magnus 1998 NI VfL Wolfsburg
61 Patzer, Simon 1998 NI VfL Wolfsburg
62 Kohlmann, Sean 1998 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M12 3 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
41 Albs, Fabian 1998 NI SV Ettenbüttel
1 Teilnehmer

Schüler B M13


60 m Schü B M13
Start-Zeit:15.00 (1)
66 Dallall, Mohamed 1997 NI VfL Wolfsburg
90 Leipelt, Sebastian 1997 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer

60 m Hürden Schü B M13 0.762m
Start-Zeit:13.40 (1)
66 Dallall, Mohamed 1997 NI VfL Wolfsburg
90 Leipelt, Sebastian 1997 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü B M13
Start-Zeit:11.30 (2)
90 Leipelt, Sebastian 1997 NI MTV Vorsfelde
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü B M13
Start-Zeit:13.50 (1)
66 Dallall, Mohamed 1997 NI VfL Wolfsburg
90 Leipelt, Sebastian 1997 NI MTV Vorsfelde
2 Teilnehmer

Kugelstoss Schü B M13 3 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
66 Dallall, Mohamed 1997 NI VfL Wolfsburg
1 Teilnehmer

Schüler A M14


60 m Schü A M14
Start-Zeit:14.50 (1)
5 Zilich, Hendrik 1996 NI VfB Fallersleben
6 Bogner, Carl Lennart 1996 NI VfB Fallersleben
7 Ludewig, Malte 1996 NI VfB Fallersleben
8 Thienel, Maximilian 1996 NI VfB Fallersleben
28 Schranner, Christian 1996 NI SV Ettenbüttel
29 Breitbarth, Simon 1996 NI SV Ettenbüttel
63 Njikonye, David 1996 NI VfL Wolfsburg
64 Simon, Alexander 1996 NI VfL Wolfsburg
65 Nolting, Denis 1996 NI VfL Wolfsburg
91 Thiel, Sören 1996 NI MTV Vorsfelde
104 Richter, Nils 1996 NI MTV Gifhorn
11 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M14
Start-Zeit:14.10 (1)
28 Schranner, Christian 1996 NI SV Ettenbüttel
29 Breitbarth, Simon 1996 NI SV Ettenbüttel
2 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M14
Start-Zeit:11.30 (2)
7 Ludewig, Malte 1996 NI VfB Fallersleben
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M14
Start-Zeit:13.00 (1)
5 Zilich, Hendrik 1996 NI VfB Fallersleben
6 Bogner, Carl Lennart 1996 NI VfB Fallersleben
7 Ludewig, Malte 1996 NI VfB Fallersleben
8 Thienel, Maximilian 1996 NI VfB Fallersleben
28 Schranner, Christian 1996 NI SV Ettenbüttel
29 Breitbarth, Simon 1996 NI SV Ettenbüttel
63 Njikonye, David 1996 NI VfL Wolfsburg
64 Simon, Alexander 1996 NI VfL Wolfsburg
65 Nolting, Denis 1996 NI VfL Wolfsburg
91 Thiel, Sören 1996 NI MTV Vorsfelde
104 Richter, Nils 1996 NI MTV Gifhorn
11 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M14 4 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
7 Ludewig, Malte 1996 NI VfB Fallersleben
28 Schranner, Christian 1996 NI SV Ettenbüttel
29 Breitbarth, Simon 1996 NI SV Ettenbüttel
91 Thiel, Sören 1996 NI MTV Vorsfelde
4 Teilnehmer

Schüler A M15


60 m Schü A M15
Start-Zeit:14.50 (1)
4 Plöger, Jan Lukas 1995 NI VfB Fallersleben
25 Brandes, Leon 1995 NI SV Ettenbüttel
26 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
27 Schranner, Fernando 1995 NI SV Ettenbüttel
58 Rolka, Leopold 1995 NI VfL Wolfsburg
59 Gatzemann, Arno 1995 NI VfL Wolfsburg
89 Leipelt, Florian 1995 NI MTV Vorsfelde
7 Teilnehmer

60 m Hürden Schü A M15
Start-Zeit:14.10 (1)
25 Brandes, Leon 1995 NI SV Ettenbüttel
26 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
27 Schranner, Fernando 1995 NI SV Ettenbüttel
89 Leipelt, Florian 1995 NI MTV Vorsfelde
4 Teilnehmer

Hochsprung Schü A M15
Start-Zeit:11.30 (2)
89 Leipelt, Florian 1995 NI MTV Vorsfelde
1 Teilnehmer

Weitsprung Schü A M15
Start-Zeit:13.00 (1)
4 Plöger, Jan Lukas 1995 NI VfB Fallersleben
25 Brandes, Leon 1995 NI SV Ettenbüttel
26 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
27 Schranner, Fernando 1995 NI SV Ettenbüttel
58 Rolka, Leopold 1995 NI VfL Wolfsburg
59 Gatzemann, Arno 1995 NI VfL Wolfsburg
89 Leipelt, Florian 1995 NI MTV Vorsfelde
7 Teilnehmer

Kugelstoss Schü A M15 4 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
4 Plöger, Jan Lukas 1995 NI VfB Fallersleben
25 Brandes, Leon 1995 NI SV Ettenbüttel
26 Steffen, Thomas 1995 NI SV Ettenbüttel
27 Schranner, Fernando 1995 NI SV Ettenbüttel
58 Rolka, Leopold 1995 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Schülerinnen D W08 u.j.


60 m Schi D W 8
Start-Zeit:10.15 (2)
13 Zilich, Mailin 2002 NI VfB Fallersleben
17 Kühn, Annika 2002 NI SSV Neuhaus
49 Schröder, Lisa 2002 NI SV Ettenbüttel
50 Berger, Mailin 2003 NI SV Ettenbüttel
116 Leusmann, Lara 2002 NI VfL Wolfsburg
117 Mwhlig, Maike 2002 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 8
Start-Zeit: 9.00 (2)
13 Zilich, Mailin 2002 NI VfB Fallersleben
17 Kühn, Annika 2002 NI SSV Neuhaus
49 Schröder, Lisa 2002 NI SV Ettenbüttel
50 Berger, Mailin 2003 NI SV Ettenbüttel
117 Mwhlig, Maike 2002 NI VfL Wolfsburg
5 Teilnehmer

Schülerinnen D W09


60 m Schi D W 9
Start-Zeit:10.15 (2)
48 Schultalbers, Tessa 2001 NI SV Ettenbüttel
109 Freudenberger, Emma 2001 NI VfL Wolfsburg
110 Kietzmann, Lara 2001 NI VfL Wolfsburg
111 Mummentau, Isabell 2001 NI VfL Wolfsburg
112 Nykonje, Esther 2001 NI VfL Wolfsburg
113 Soetebeer, Tayra 2001 NI VfL Wolfsburg
114 Herbst, Franziska 2001 NI VfL Wolfsburg
115 Alavaara, Anna 2001 NI VfL Wolfsburg
124 Treibert, Stella 2001 NI VfL Wolfsburg
9 Teilnehmer

Weitsprung Schi D W 9
Start-Zeit: 9.00 (2)
12 Felber, Mia 2001 NI VfB Fallersleben
48 Schultalbers, Tessa 2001 NI SV Ettenbüttel
109 Freudenberger, Emma 2001 NI VfL Wolfsburg
110 Kietzmann, Lara 2001 NI VfL Wolfsburg
111 Mummentau, Isabell 2001 NI VfL Wolfsburg
112 Nykonje, Esther 2001 NI VfL Wolfsburg
113 Soetebeer, Tayra 2001 NI VfL Wolfsburg
114 Herbst, Franziska 2001 NI VfL Wolfsburg
115 Alavaara, Anna 2001 NI VfL Wolfsburg
124 Treibert, Stella 2001 NI VfL Wolfsburg
10 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


60 m Schi C W10
Start-Zeit: 9.15 (2)
16 Ludewig, Mayra 2000 NI SSV Neuhaus
45 Preuß, Johanna 2000 NI SV Ettenbüttel
46 Klenner, Annrieke 2000 NI SV Ettenbüttel
47 Hoefer, Lisann 2000 NI SV Ettenbüttel
107 Schwieger, Carolin 2000 NI VfL Wolfsburg
108 Sagert, Mara 2000 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W10
Start-Zeit:10.00 (2)
16 Ludewig, Mayra 2000 NI SSV Neuhaus
45 Preuß, Johanna 2000 NI SV Ettenbüttel
46 Klenner, Annrieke 2000 NI SV Ettenbüttel
47 Hoefer, Lisann 2000 NI SV Ettenbüttel
107 Schwieger, Carolin 2000 NI VfL Wolfsburg
108 Sagert, Mara 2000 NI VfL Wolfsburg
6 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


60 m Schi C W11
Start-Zeit: 9.15 (2)
15 Kibbel, Luisa 1999 NI SSV Neuhaus
18 Hülshof, Henrike 1999 NI SSV Neuhaus
42 Mahlmann, Paula 1999 NI SV Ettenbüttel
43 Haben, Natalia 1999 NI SV Ettenbüttel
44 Schreibwe, Kaylin 1999 NI SV Ettenbüttel
92 Rusch, Jane 1999 NI MTV Vorsfelde
105 Plagge, Frederike 1999 NI VfL Wolfsburg
106 Behse, Lisa 1999 NI VfL Wolfsburg
8 Teilnehmer

Weitsprung Schi C W11
Start-Zeit:10.00 (2)
15 Kibbel, Luisa 1999 NI SSV Neuhaus
18 Hülshof, Henrike 1999 NI SSV Neuhaus
42 Mahlmann, Paula 1999 NI SV Ettenbüttel
43 Haben, Natalia 1999 NI SV Ettenbüttel
44 Schreibwe, Kaylin 1999 NI SV Ettenbüttel
92 Rusch, Jane 1999 NI MTV Vorsfelde
105 Plagge, Frederike 1999 NI VfL Wolfsburg
106 Behse, Lisa 1999 NI VfL Wolfsburg
8 Teilnehmer

Schülerinnen B W12


60 m Schi B W12
Start-Zeit:15.10 (1)
37 Garbe, Paula 1998 NI SV Ettenbüttel
38 Tietje, Kira 1998 NI SV Ettenbüttel
39 Strelow, Germaine 1998 NI SV Ettenbüttel
67 Gienapp, Amelie 1998 NI VfL Wolfsburg
68 Simon, Victoria 1998 NI VfL Wolfsburg
69 Schreiber, Emma 1998 NI VfL Wolfsburg
70 Neyer, Anna 1998 NI VfL Wolfsburg
71 Wehlauer, Lea-Philine 1998 NI VfL Wolfsburg
72 Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg
73 Mehlig, Merle 1998 NI VfL Wolfsburg
100 Escudero-Jüngst, Vanessa 1998 NI MTV Gifhorn
101 Koch, Insa 1998 NI MTV Gifhorn
12 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W12 0.762m
Start-Zeit:13.30 (1)
38 Tietje, Kira 1998 NI SV Ettenbüttel
39 Strelow, Germaine 1998 NI SV Ettenbüttel
67 Gienapp, Amelie 1998 NI VfL Wolfsburg
3 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W12
Start-Zeit:11.30 (2)
40 Schultalbers, Anna 1998 NI SV Ettenbüttel
67 Gienapp, Amelie 1998 NI VfL Wolfsburg
71 Wehlauer, Lea-Philine 1998 NI VfL Wolfsburg
72 Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg
4 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W12
Start-Zeit:14.00 (1)
37 Garbe, Paula 1998 NI SV Ettenbüttel
38 Tietje, Kira 1998 NI SV Ettenbüttel
39 Strelow, Germaine 1998 NI SV Ettenbüttel
67 Gienapp, Amelie 1998 NI VfL Wolfsburg
68 Simon, Victoria 1998 NI VfL Wolfsburg
69 Schreiber, Emma 1998 NI VfL Wolfsburg
70 Neyer, Anna 1998 NI VfL Wolfsburg
71 Wehlauer, Lea-Philine 1998 NI VfL Wolfsburg
72 Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg
73 Mehlig, Merle 1998 NI VfL Wolfsburg
100 Escudero-Jüngst, Vanessa 1998 NI MTV Gifhorn
101 Koch, Insa 1998 NI MTV Gifhorn
12 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W12 3 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
37 Garbe, Paula 1998 NI SV Ettenbüttel
39 Strelow, Germaine 1998 NI SV Ettenbüttel
2 Teilnehmer

Schülerinnen B W13


60 m Schi B W13
Start-Zeit:15.10 (1)
14 Kibbel, Melanie 1997 NI SSV Neuhaus
34 Brandes, Lara 1997 NI SV Ettenbüttel
35 Schultalbers, Marie 1997 NI SV Ettenbüttel
36 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI SV Ettenbüttel
74 Frankiewitsch, Lena 1997 NI VfL Wolfsburg
75 Bittner, Leonie 1997 NI VfL Wolfsburg
83 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde
88 Pagel, Mai-Britt 1997 NI MTV Vorsfelde
8 Teilnehmer

60 m Hürden Schi B W13 0.762m
Start-Zeit:13.30 (1)
35 Schultalbers, Marie 1997 NI SV Ettenbüttel
36 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI SV Ettenbüttel
83 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde
88 Pagel, Mai-Britt 1997 NI MTV Vorsfelde
4 Teilnehmer

Hochsprung Schi B W13
Start-Zeit:11.30 (2)
35 Schultalbers, Marie 1997 NI SV Ettenbüttel
36 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI SV Ettenbüttel
83 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi B W13
Start-Zeit:14.00 (1)
14 Kibbel, Melanie 1997 NI SSV Neuhaus
34 Brandes, Lara 1997 NI SV Ettenbüttel
35 Schultalbers, Marie 1997 NI SV Ettenbüttel
36 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI SV Ettenbüttel
74 Frankiewitsch, Lena 1997 NI VfL Wolfsburg
75 Bittner, Leonie 1997 NI VfL Wolfsburg
83 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde
88 Pagel, Mai-Britt 1997 NI MTV Vorsfelde
8 Teilnehmer

Kugelstoss Schi B W13 3 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
14 Kibbel, Melanie 1997 NI SSV Neuhaus
34 Brandes, Lara 1997 NI SV Ettenbüttel
35 Schultalbers, Marie 1997 NI SV Ettenbüttel
36 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI SV Ettenbüttel
83 Bammel, Justine 1997 NI MTV Vorsfelde
5 Teilnehmer

Schülerinnen A W14


60 m Schi A W14
Start-Zeit:14.40 (1)
32 Schulz, Rabea 1996 NI SV Ettenbüttel
33 Niebuhr, Katharina 1996 NI SV Ettenbüttel
76 Patzer, Anne 1996 NI VfL Wolfsburg
77 Schwarz, Dorothea 1996 NI VfL Wolfsburg
84 Dähne, Marla 1996 NI MTV Vorsfelde
103 Brensig, Julia 1996 NI MTV Gifhorn
6 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W14
Start-Zeit:14.00 (1)
33 Niebuhr, Katharina 1996 NI SV Ettenbüttel
103 Brensig, Julia 1996 NI MTV Gifhorn
2 Teilnehmer

Hochsprung Schi A W14
Start-Zeit:11.30 (2)
84 Dähne, Marla 1996 NI MTV Vorsfelde
1 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W14
Start-Zeit:15.00 (1)
32 Schulz, Rabea 1996 NI SV Ettenbüttel
33 Niebuhr, Katharina 1996 NI SV Ettenbüttel
76 Patzer, Anne 1996 NI VfL Wolfsburg
77 Schwarz, Dorothea 1996 NI VfL Wolfsburg
84 Dähne, Marla 1996 NI MTV Vorsfelde
103 Brensig, Julia 1996 NI MTV Gifhorn
6 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W14 3 kg
Start-Zeit:15.30 (1)
32 Schulz, Rabea 1996 NI SV Ettenbüttel
33 Niebuhr, Katharina 1996 NI SV Ettenbüttel
84 Dähne, Marla 1996 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer

Schülerinnen A W15


60 m Schi A W15
Start-Zeit:14.40 (1)
30 Marin, Lorena 1995 NI SV Ettenbüttel
31 Meyer, Anika 1995 NI SV Ettenbüttel
86 Mielke, Janka 1995 NI MTV Vorsfelde
102 Schramhauser, Ronja 1995 NI MTV Gifhorn
4 Teilnehmer

60 m Hürden Schi A W15
Start-Zeit:14.00 (1)
30 Marin, Lorena 1995 NI SV Ettenbüttel
86 Mielke, Janka 1995 NI MTV Vorsfelde
102 Schramhauser, Ronja 1995 NI MTV Gifhorn
3 Teilnehmer

Weitsprung Schi A W15
Start-Zeit:15.30 (1)
30 Marin, Lorena 1995 NI SV Ettenbüttel
31 Meyer, Anika 1995 NI SV Ettenbüttel
86 Mielke, Janka 1995 NI MTV Vorsfelde
102 Schramhauser, Ronja 1995 NI MTV Gifhorn
4 Teilnehmer

Kugelstoss Schi A W15 3 kg
30 Marin, Lorena 1995 NI SV Ettenbüttel
31 Meyer, Anika 1995 NI SV Ettenbüttel
86 Mielke, Janka 1995 NI MTV Vorsfelde
3 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig