COSA WIN - die Windows-Version

NLV Bezirk Braunschweig Bezirksmeisterschaften Cross 2008 am 24.02.2008 in Velpke - Krebsloch


Teilnehmerliste nach Wettbewerben


Klassenübersicht
Schülerinnen D 1220m Schüler D 1220m Schülerinnen C 1220m Schüler C 1220m Schülerinnen B 1220m Schüler B 1950m Schülerinen A 1950m Schüler A 2390m Männer Mittelstrecke 4290m weibl. Jugend B 2715m weibl. Jugend A 2715m Frauen 3850m Seniorinnen 3850m männl. Jugend B 3120m männl. Jugend A 3120m Senioren M30/35 5345m Junioren 5345m Senioren M40/45 5345m Senioren M50 und älter 5345m Männer Langstrecke 10235m

Schülerinnen D 1220m


38 Heinichen, Henriette2001NI BTSV Eintracht BraunschweigW08
42 Mauer, Johanna1999NI Polizei SV BraunschweigW09
43 Mauer, Luise1999NI Polizei SV BraunschweigW09
113 Riedel, Annika1999NI TSV Eintracht WolfshagenW09
120 Lehmann, Angelique1999NI LAV 07 Bad HarzburgW09
162 Baeslack, Anna1999NI SV Germania HelmstedtW09
163 Kaufmann, Nele2000NI SV Germania HelmstedtW08
164 Schade, India Colleen2000NI SV Germania HelmstedtW08
222 Tepper, Gina1999NI Velpker SVW09
285 Kasten, Annika1999NI SV LengedeW09
295 Wende, Madlen1999NI MTV VecheldeW09
296 Lieberum, Loa1999NI TSV Arminia VöhrumW09
326 Cassel, Malika1999NI SV Union SalzgitterW09
348 Kaletka, Carolin1999NI SV Borussia SalzgitterW09
378 Giese, Linda1999NI MTV VorsfeldeW09
408 Groenewald, Nina2000NI Polizei SV BraunschweigW08
16 Teilnehmer

Schüler D 1220m


169 Schwarz, Robert2000NI SV Germania HelmstedtM08
234 Mann, Kilian1999NI SVG Grün-Weiß Bad GandersheimM09
259 Werner, Johannes1999NI LG SG HattorfM09
327 Stumpe, Daniel1999NI SV Union SalzgitterM09
344 Lauke, Jannik2000NI SV Borussia SalzgitterM08
345 Janeczko, Deik2000NI SV Borussia SalzgitterM08
346 Kliemke, Jan2000NI SV Borussia SalzgitterM08
347 Frenzel, Fynn1999NI SV Borussia SalzgitterM09
381 Bammel, Paul2000NI MTV VorsfeldeM08
385 Roth, Niklas1999NI MTV VorsfeldeM09
403 Willeke, Ole2000NI MTV SchöningenM08
11 Teilnehmer

Schülerinnen C 1220m


37 Achilles, Julie1998NI BTSV Eintracht BraunschweigW10
53 Dülfer, Johanna1997NI Judo Club LandwehrhagenW11
54 Herrmann, Maike1998NI Judo Club LandwehrhagenW10
55 Lang, Corinna1997NI Judo Club LandwehrhagenW11
88 Elsenbruch, Laura1997NI MTV Brunonia HarlingerodeW11
90 Matz, Julia1998NI MTV Brunonia HarlingerodeW10
96 Grünewald, Sophie1997NI TV Germania WiedelahW11
121 Kappe, Franziska1998NI LAV 07 Bad HarzburgW10
122 Höhmann, Sabrina1997NI LAV 07 Bad HarzburgW11
157 Heine, Sophie1997NI SV Germania HelmstedtW11
158 Hitzemann, Svenja1997NI SV Germania HelmstedtW11
159 Reeh, Carina1997NI SV Germania HelmstedtW11
160 Köppe, Marret1998NI SV Germania HelmstedtW10
161 Klein, Greta1998NI SV Germania HelmstedtW10
216 Willeke, Inga1998NI MTV SchöningenW10
217 Fricke, Vanessa1998NI MTV SchöningenW10
218 Hübner, Rica1998NI MTV SchöningenW10
223 Behrens, Stelle1998NI Velpker SVW10
224 Roth, Nicole1998NI Velpker SVW10
225 Riechert, Kim1997NI Velpker SVW11
260 Brakel, Johanna1998NI LG SG HattorfW10
261 Krause, Svenja1998NI LG Edemissen/PeineW10
262 Mokrys, Luna1998NI LG Edemissen/PeineW10
263 Kreisel, Inken1997NI LG Edemissen/PeineW11
264 Plate, Lisa1997NI LG Edemissen/PeineW11
297 Wolters, Kira1998NI TSV Arminia VöhrumW10
298 Schote, Cariline1997NI TSV Arminia VöhrumW11
299 Fiesinger, Sophia1997NI TSV Arminia VöhrumW11
300 Konrad, Nele1997NI TSV Arminia VöhrumW11
301 Hoya, Greta1997NI TSV Arminia VöhrumW11
302 Gerkens, Alina1997NI TSV Arminia VöhrumW11
303 Mellinghaus, Katharina1997NI TSV Arminia VöhrumW11
377 Neufer, Nathalie1997NI VfB FallerslebenW11
379 Bammel, Justine1997NI MTV VorsfeldeW11
402 Gutzik, Karla1998NI MTV SchöningenW10
35 Teilnehmer

Schüler C 1220m


49 Nikuradse, Nikolas1998NI TG MündenM10
56 Küstner, Lorenz1997NI LG GöttingenM11
57 Buck-Gramcko, Felix1997NI LG GöttingenM11
58 Kulp, Jonathan1997NI LG GöttingenM11
85 Kornetowski, Kai1997NI MTV GoslarM11
89 Selig, Noah1997NI MTV Brunonia HarlingerodeM11
114 Urbanke, Malte1998NI TSV Eintracht WolfshagenM10
123 Basel, Jerome1998NI LAV 07 Bad HarzburgM10
124 Lehmann, Dominique1997NI LAV 07 Bad HarzburgM11
165 Schobel, Floyd1997NI SV Germania HelmstedtM11
166 Kahmann, Mauriz1997NI SV Germania HelmstedtM11
167 Rodemann, Jan Niklas1997NI SV Germania HelmstedtM11
168 Klingner, Hannes1998NI SV Germania HelmstedtM10
219 Renner, Dominic1998NI MTV SchöningenM10
220 Eckhoff, Justus1997NI MTV SchöningenM11
221 Pinkepank, Patrick1998NI MTV SchöningenM10
227 Busse, Timo1998NI Velpker SVM10
228 Spendel, Benedikt1997NI Velpker SVM11
229 Schmidt, Ole1997NI Velpker SVM11
230 Drexler, Timon1997NI Velpker SVM11
236 Enk, Jonathan1998NI LG Altes AmtM10
258 Werner, Paul1998NI LG SG HattorfM10
265 Cerro, Marco1997NI LG Edemissen/PeineM11
308 Molenaar, Jan1998NI TSV Arminia VöhrumM10
328 Lindenberg, Yannik1998NI SV Union SalzgitterM10
386 Leipelt, Sebastian1997NI MTV VorsfeldeM11
387 Leipelt, Philipp1998NI MTV VorsfeldeM10
27 Teilnehmer

Schülerinnen B 1220m


34 Achilles, Jessica1995NI BTSV Eintracht BraunschweigW13
35 Schaare, Anjulie1995NI BTSV Eintracht BraunschweigW13
36 Illgen, Joana1995NI BTSV Eintracht BraunschweigW13
39 Aurich, Janne1995NI Polizei SV BraunschweigW13
40 Weise, Pia-Marie1995NI Polizei SV BraunschweigW13
41 Pulkenat, Jennifer1996NI Polizei SV BraunschweigW12
50 Bub, Nina1996NI Judo Club LandwehrhagenW12
69 Spiller, Katrin1996NI LG GöttingenW12
70 Fleckenstein, Philine1995NI LG GöttingenW13
71 Hagemeyer, Stella1995NI LG GöttingenW13
87 Nitzschke, Pia1996NI MTV Brunonia HarlingerodeW12
97 Geiser, Jennifer1996NI TV Germania WiedelahW12
98 Hamidi, Sarah1996NI TV Germania WiedelahW12
99 Daubner, Franziska1996NI TV Germania WiedelahW12
115 Urbanke, Neele1996NI TSV Eintracht WolfshagenW12
153 Schöbel, Farina1995NI SV Germania HelmstedtW13
154 Gläsner, Laura1996NI SV Germania HelmstedtW12
155 Schauß, Paula1996NI SV Germania HelmstedtW12
156 Fricke, Liesa Marie1996NI SV Germania HelmstedtW12
231 Mann, Kristin1995NI SVG Grün-Weiß Bad GandersheimW13
232 Quentin, Tabea1995NI SVG Grün-Weiß Bad GandersheimW13
233 Fischer, Frederike1996NI SVG Grün-Weiß Bad GandersheimW12
242 Cludius, Franziska1995NI LG Altes AmtW13
266 Friede, Swantje1996NI LG Peiner LandW12
267 Abels, Janine1996NI LG Peiner LandW12
268 Sack, Rebecca1996NI LG Peiner LandW12
269 Martin, Alina1995NI LG Peiner LandW13
286 Lambrecht, Joyce1995NI SV LengedeW13
287 Kasten, Karolina1995NI SV LengedeW13
294 Wende, Melina1995NI MTV VecheldeW13
304 Pfeiffer, Leonie1996NI TSV Arminia VöhrumW12
305 Schmidt, Tabea1996NI TSV Arminia VöhrumW12
306 Fuhrmanneck, Hannah1995NI TSV Arminia VöhrumW13
307 Fießinger, Franziska1995NI TSV Arminia VöhrumW13
329 Stumpe, Isabell1996NI SV Union SalzgitterW12
330 Johns, Hannah1996NI SV Union SalzgitterW12
331 Wilke, Lena1996NI SV Union SalzgitterW12
343 Wiencke, Martha1995NI MTV SalzgitterW13
380 Fournier, Inke1996NI MTV VorsfeldeW12
383 Dähne, Marla1996NI MTV VorsfeldeW12
384 Senner, Lena1995NI MTV VorsfeldeW13
389 Mielke, Janka1995NI MTV VorsfeldeW13
392 Michler, Tatty1996NI MTV VorsfeldeW12
43 Teilnehmer

Schüler B 1950m


59 Fleckenstein, Nick1996NI LG GöttingenM12
60 Reese, Tillman1996NI LG GöttingenM12
61 Haake, Matthieu1996NI LG GöttingenM12
62 Haake, Thibaut1995NI LG GöttingenM13
63 Meyer, Jacob1995NI LG GöttingenM13
64 Lembke, Julius1995NI LG GöttingenM13
65 Fiebig, Markus1995NI LG GöttingenM13
84 Kersten, Fabian1996NI MTV GoslarM12
95 Helms, Lukas1996NI TV Germania WiedelahM12
195 Frohbart, Joscha1995NI TSV LelmM13
196 Heinert, Moritz1996NI TSV LelmM12
237 Enk, Leon1995NI LG Altes AmtM13
238 Grote, Eric-Maximilian1995NI LG Altes AmtM13
255 Bischoff, Thore1995NI LG SG HattorfM13
271 Gambal, Bodo1996NI LG Peiner LandM12
272 Mokrys, Bela1995NI LG Peiner LandM13
273 Pieper, Robin1995NI LG Peiner LandM13
274 Pieper, Jan1995NI LG Peiner LandM13
275 Steltenkamp, Felix1995NI LG Peiner LandM13
289 Redmann, Felix1995NI SV LengedeM13
309 Nietsch, Jonas1996NI TSV Arminia VöhrumM12
310 Wiese, Timo1996NI TSV Arminia VöhrumM12
311 Engel, Sven1996NI TSV Arminia VöhrumM12
312 Molenaar, Patrick1995NI TSV Arminia VöhrumM13
349 Frenzel, Malte1995NI SV Borussia SalzgitterM13
375 Zilich, Hendrik1996NI VfB FallerslebenM12
382 Helmsing, Keanu Stefan1996NI MTV VorsfeldeM12
388 Leipelt, Florian1995NI MTV VorsfeldeM13
393 Spandel, Oliver1996NI MTV VorsfeldeM12
394 Pomplun, Maximilian1995NI MTV VorsfeldeM13
395 Roth, Jannik1996NI MTV VorsfeldeM12
396 Harbs, Christian1996NI MTV VorsfeldeM12
397 Thiel, Sören1996NI MTV VorsfeldeM12
33 Teilnehmer

Schülerinen A 1950m


5 Rensch, Christine1993NI LG BraunschweigW15
6 Kirchmann, Selina1993NI LG BraunschweigW15
7 Haselhuhn, Venona1993NI LG BraunschweigW15
100 Warnecke, Melissa1993NI TV Germania WiedelahW15
150 Kahmann, Tamara1993NI SV Germania HelmstedtW15
151 Feder, Kim1993NI SV Germania HelmstedtW15
152 Kramer, Sina1994NI SV Germania HelmstedtW14
214 Kempernolte, Lisa1993NI MTV SchöningenW15
235 Boekhoven, Sina1994NI SVG Grün-Weiß Bad GandersheimW14
270 Sack, Victoria1993NI LG Peiner LandW15
292 Gronowski, Franziska1993NI MTV VecheldeW15
293 Rabet, Simin1994NI MTV VecheldeW14
342 Hiebsch, Alexandra1994NI MTV SalzgitterW14
374 Zilich, Jana1993NI VfB FallerslebenW15
390 Seidel, Annika1994NI MTV VorsfeldeW14
400 Krehl, Karolin1993NI MTV VorsfeldeW15
16 Teilnehmer

Schüler A 2390m


15 Hübner, Jeremy1993NI LG BraunschweigM15
16 Brunswig, Fabian1993NI LG BraunschweigM15
17 Höhl, Maximilian1993NI LG BraunschweigM15
18 Mickler, Jan-Uwe1993NI LG BraunschweigM15
19 Bittner, Patrick1994NI LG BraunschweigM14
52 Haeberling, Julian1994NI Judo Club LandwehrhagenM14
66 Reese, Leo1994NI LG GöttingenM14
67 von Knebel, Thomas1994NI LG GöttingenM14
68 Birkefeld, Tim1994NI LG GöttingenM14
81 Kröhl, Andre1994NI MTV AstfeldM14
91 Schlüter, Lukas1995NI TSV ImmenrodeM14
92 Siems, Lukas1994NI TSV ImmenrodeM14
93 Elgert, Steffen1994NI TSV ImmenrodeM14
94 Kausch, Hendrik1995NI TSV ImmenrodeM14
193 Leson, Mattis1993NI TSV LelmM15
213 Kempernolte, Erik1994NI MTV SchöningenM14
239 Zech, Clemens1994NI LG Altes AmtM14
240 Klügel, Niklas1994NI LG Altes AmtM14
241 Schumacher, Sven1994NI LG Altes AmtM14
254 Riechel, Jan Henrik1993NI LG SG HattorfM15
256 Gattermann, Markus1994NI LG SG HattorfM14
276 Bauer, Niklas1993NI LG Peiner LandM15
332 Schunke, Christoph1993NI SV Union SalzgitterM15
350 Köhler, Sebastian1994NI SV Borussia SalzgitterM14
372 Schulze, Frederik1994NI VfB FallerslebenM14
376 David, Nils1994NI VfB FallerslebenM14
26 Teilnehmer

Männer Mittelstrecke 4290m


33 Pollmann, Tobias1974NI LG Braunschweig
126 Scheiermann, Eduard1984NI SV Germania Helmstedt
127 Köppe, Michael1969NI SV Germania Helmstedt
128 Huth, Kai-Uwe1964NI SV Germania Helmstedt
129 van Dijk, Valentin1985NI SV Germania Helmstedt
130 Barbarito, Carlo Carmine1976NI SV Germania Helmstedt
173 Milch, Stefan1972NI TSV Lelm
175 Müller, Tobias1977NI TSV Lelm
176 Dill, Torsten1969NI TSV Lelm
199 Tietje, Lasse1988NI TSV Lelm
359 Langer, Ulrich1960NI VfB Fallersleben
401 Trzonnek, Benjamin1976NI VfL Wolfsburg
12 Teilnehmer

weibl. Jugend B 2715m


101 Daubner, Johanna1992NI TV Germania WiedelahwJB
212 Werthen, Milena1991NI MTV SchöningenwJB
226 Kramer, Solveig1991NI Velpker SVwJB
291 Müller, Lisa-Marie1992NI MTV VecheldewJB
313 Minnich, Cynthia1991NI TSV Arminia VöhrumwJB
333 Cassel, Sarina1992NI SV Union SalzgitterwJB
391 Pomplun, Ann-Cathrin1992NI MTV VorsfeldewJB
7 Teilnehmer

weibl. Jugend A 2715m


194 Fricke, Lisa1989NI TSV LelmwJA
316 Kehmstedt, Manjana1990NI TV Klein IlsedewJA
317 Ernst, Marisa1990NI TV Klein IlsedewJA
318 Gardewin, Anke1990NI TV Klein IlsedewJA
334 Meyer, Carina1989NI SV Union SalzgitterwJA
5 Teilnehmer

Frauen 3850m


20 Worlich, Silke1982NI LG BraunschweigFr
21 Voigt, Carolina1986NI LG BraunschweigFr
22 Bolm, Bettina1979NI LG BraunschweigFr
23 Meyerhof, Ann-Kathrin1987NI LG BraunschweigFr
119 Nolte, Romina1988NI TSV Eintracht WolfshagenFr
131 Ickert, Nadine1986NI SV Germania HelmstedtFr
132 Damrau, Antje1981NI SV Germania HelmstedtFr
133 Teschner, Sarah1981NI SV Germania HelmstedtFr
184 Kleemann, Astrid1985NI TSV LelmFr
185 Schulze, Julia1984NI TSV LelmFr
186 Tramer, Steffi1986NI TSV LelmFr
202 Klein, Andrea1984NI TSV LelmFr
319 Cramm, Nina1982NI TV Klein IlsedeFr
320 Klingenberg, Linda1987NI TV Klein IlsedeFr
14 Teilnehmer

Seniorinnen 3850m


13 Hübner, Simone1968NI LG BraunschweigW40
74 Bezold, Hannelore1949NI LG GöttingenW55
78 Bauer, Agnes1956NI LG GöttingenW50
79 von Gaza, Anke1971NI LG GöttingenW35
82 Kröhl, Vera1953NI MTV AstfeldW55
83 Cramme, Gisela1943NI MTK Bad HarzburgW65
104 Doerks, Anja1968NI TSG Bad HarzburgW40
105 Schirrmeister, Marianne1962NI TSG Bad HarzburgW45
111 Jung, Heidrun1947NI Läufer-Team OkerW60
112 Brennecke, Rosi1958NI Läufer-Team OkerW50
134 Sander, Daniela1973NI SV Germania HelmstedtW35
135 Döring, Martina1973NI SV Germania HelmstedtW35
136 Kläres, Nicol1973NI SV Germania HelmstedtW35
137 Huth, Anke1967NI SV Germania HelmstedtW40
138 Stolle, Ingrid1962NI SV Germania HelmstedtW45
139 Kirchmer, Regina1961NI SV Germania HelmstedtW45
140 Worlich, Gabriele1957NI SV Germania HelmstedtW50
141 Heine, Irene1955NI SV Germania HelmstedtW50
142 Scheiermann, Felli1956NI SV Germania HelmstedtW50
143 Ritter, Renate1948NI SV Germania HelmstedtW60
187 Tramer, Ingrid1978NI TSV LelmW30
188 Schicke, Ulrike1975NI TSV LelmW30
203 Knof, Elke1962NI TSV LelmW45
245 Krumpen-Müller, Sabine1969NI LG OsterodeW35
278 Weber-Badili, Rachida1966NI LG Peiner LandW40
279 Rattay, Reintraut1943NI LG Peiner LandW65
280 Weide-Jentsch, Bianca1967NI SVG Groß BültenW40
281 Dedek, Frauke1957NI SVG Groß BültenW50
314 Künnemann, Doris1956NI TSV Arminia VöhrumW50
325 Anschütz, Felicitas1962NI TV Klein IlsedeW45
360 Busse, Kathrin1967NI VfB FallerslebenW40
361 Kresse-Deutsch, Beatrix1967NI VfB FallerslebenW40
362 Jung, Dorothea1965NI VfB FallerslebenW40
363 Wieja, Gaby1968NI VfB FallerslebenW40
364 Flagge, Rita1956NI VfB FallerslebenW50
405 Schnöge, Silke1957NI Läufer-Team OkerW50
36 Teilnehmer

männl. Jugend B 3120m


8 Hartmann, Marcus1991NI LG BraunschweigmJB
9 Metzner, Jannis1991NI LG BraunschweigmJB
10 Iselt, Tilman1991NI LG BraunschweigmJB
11 Abraham, Thies1992NI LG BraunschweigmJB
12 Heberle, Volker1992NI LG BraunschweigmJB
24 Mathe, Raoul1992NI LG BraunschweigmJB
51 Liese, Fabian1991NI Judo Club LandwehrhagenmJB
72 von Gaza, Robin1991NI LG GöttingenmJB
86 Nitzschke, Tim1992NI MTV Brunonia HarlingerodemJB
116 Nolte, Florian1993NI TSV Eintracht WolfshagenMJB
117 Weiland, José1992NI TSV Eintracht WolfshagenmJB
118 Minde, Niclas1991NI TSV Eintracht WolfshagenmJB
170 Freistedt, Sören1991NI SV Germania HelmstedtmJB
171 Schauß, Jonas1991NI SV Germania HelmstedtmJB
172 Alt, Lukas1991NI SV Germania HelmstedtmJB
190 Homann, Robert1991NI TSV LelmmJB
191 Sobiech, Lucas1992NI TSV LelmmJB
192 Zelmer, David1993NI TSV LelmMJB
205 Sievert, Robert1992NI MTV SchöningenmJB
206 Sandner, Marvin1993NI MTV SchöningenMJB
207 Vahldiek, Mirko1991NI MTV SchöningenmJB
244 Braune, Alexander1992NI TG NortheimmJB
277 Mühr, Karsten1991NI LG Peiner LandmJB
341 Becker, Matthias1991NI MTV SalzgittermJB
351 Kaletka, Adrian1991NI SV Borussia SalzgittermJB
373 Busse, Jonas1992NI VfB FallerslebenmJB
26 Teilnehmer

männl. Jugend A 3120m


1 Laue, Vincent1989NI LG BraunschweigmJA
2 Weber, Malte1990NI LG BraunschweigmJA
3 Knof, Max1990NI LG BraunschweigmJA
4 Langhoff, Enno1989NI LG BraunschweigmJA
73 Cirkel, Jasper1989NI LG GöttingenmJA
189 Gerbatsch, Christoph1990NI TSV LelmmJA
208 Ehrhardt, Lukas1990NI MTV SchöningenmJA
209 Sievert, Thorsten1990NI MTV SchöningenmJA
210 Parbst, Sebastian1990NI MTV SchöningenmJA
211 Ruppelt, Thomas1990NI MTV SchöningenmJA
340 Rerich, Vadim1989NI MTV SalzgittermJA
352 Siodla, Fabian1990NI MTV Jahn SchladenmJA
12 Teilnehmer

Senioren M30/35 5345m


125 Kappe, Karsten1970NI LAV 07 Bad HarzburgM35
127 Köppe, Michael1969NI SV Germania HelmstedtM35
130 Barbarito, Carlo Carmine1976NI SV Germania HelmstedtM30
144 Bauwe, Dennis1977NI SV Germania HelmstedtM30
173 Milch, Stefan1972NI TSV LelmM35
174 Stahr, Axel1969NI TSV LelmM35
175 Müller, Tobias1977NI TSV LelmM30
176 Dill, Torsten1969NI TSV LelmM35
179 Siegmund, Oliver1974NI TSV LelmM30
180 Mücke, Martin1971NI TSV LelmM35
200 Sebastian, Jörg1976NI TSV LelmM30
246 Nowack, André1971NI LG OsterodeM35
257 Werner, Torsten1969NI LG SG HattorfM35
335 Polzen, Frank1972NI SV Union SalzgitterM35
353 Wilshusen, Matthias1970NI Laufclub BlueLinerM35
354 Gronau, Igor1971NI Laufclub BlueLinerM35
355 Kramme, Thomas1971NI Laufclub BlueLinerM35
17 Teilnehmer

Junioren 5345m


1 Laue, Vincent1989NI LG BraunschweigJu
25 Brecklinghaus, Martin1986NI LG BraunschweigJu
80 Graeber, Steffen1988NI LG GöttingenJu
110 Winter, Jan Christoh1988NI Läufer-Team OkerJu
204 Bode, RenŠ1987NI TSV LelmJu
321 Schoppe, Emanuel1987NI TV Klein IlsedeJu
6 Teilnehmer

Senioren M40/45 5345m


30 Obermann, Dirk1961NI LG BraunschweigM45
31 Achtzehn, Dirk1963NI LG BraunschweigM45
32 Sich, Christian1967NI LG BraunschweigM40
75 Simon, Alfred1966NI LG GöttingenM40
109 Gunder, Thiemo1964NI Läufer-Team OkerM40
128 Huth, Kai-Uwe1964NI SV Germania HelmstedtM40
145 Mielzarek, Karsten1966NI SV Germania HelmstedtM40
146 Moschütz, Hans-Jürgen1956NI SV Germania HelmstedtM45
177 Heuck, Thomas1962NI TSV LelmM45
181 Knof, Martin1961NI TSV LelmM45
201 Gerbartsch, Andreas1960NI TSV LelmM45
243 Braune, Albrecht1960NI TG NortheimM45
247 Barke, Frank1964NI LG OsterodeM40
248 Moog, Ralf1965NI LG OsterodeM40
249 Holland, Henning1963NI LG OsterodeM45
250 Kratz, Stefan1962NI LG OsterodeM45
251 Libitowski, Paul1959NI LG OsterodeM45
252 List, Ingo1960NI LG OsterodeM45
282 Weisgerber, Frank1968NI SVG Groß BültenM40
322 Hartig, Mattias1962NI TV Klein IlsedeM45
323 Klein, Detlev1960NI TV Klein IlsedeM45
324 Ursinus, Wolfgang1952NI TV Klein IlsedeM55
365 Heinrich, Axel1966NI VfB FallerslebenM40
366 Schwabe, Rolf1963NI VfB FallerslebenM45
367 Viehöfer, Peter1962NI VfB FallerslebenM45
25 Teilnehmer

Senioren M50 und älter 5345m


14 Weber, Ralf1956NI LG BraunschweigM50
26 Winkler, Siegfried1951NI LG BraunschweigM55
27 Chirkov, Sergiy1957NI LG BraunschweigM50
28 Engel, Wolf-Rüdiger1956NI LG BraunschweigM50
29 Weidner, Gerhard1957NI LG BraunschweigM50
44 Nowak, Manfred1948NI LG Kreis GifhornM60
45 Gössing, Peter1940NI LG Kreis GifhornM65
46 Peter, Wolfgang1938NI LG Kreis GifhornM70
47 Liese, Holger1957NI TG MündenM50
48 Steinmann, Manfred1947NI TG MündenM60
76 Christmann, Andreas1954NI LG GöttingenM50
106 Krüger, Ralf1958NI Läufer-Team OkerM50
107 Mahlmann, Heinz1958NI Läufer-Team OkerM50
108 Schwäbig, Klaus1958NI Läufer-Team OkerM50
147 Bitterling, Rudolf1948NI SV Germania HelmstedtM60
148 Bretschneider, Lutz1948NI SV Germania HelmstedtM60
149 Haak, Hans-Henning1947NI SV Germania HelmstedtM60
182 Seiler, Udo1953NI TSV LelmM55
183 Labes, Ulrich1941NI TSV LelmM65
197 Meyer, Dieter1958NI TSV LelmM50
198 Schulze, Joachim1954NI TSV LelmM50
215 Zühlke, Norbert1951NI MTV SchöningenM55
253 Behrens, Rainer1957NI LG OsterodeM50
283 Oppermann, Bernd1957NI SVG Groß BültenM50
315 Schröder, Heinrich1941NI TSV Arminia VöhrumM65
336 Siems, Peter1951NI SV Union SalzgitterM55
337 Kötz, Harald1946NI SV Union SalzgitterM60
338 Dauzou, Michael1944NI SV Union SalzgitterM60
339 Flamm, Johannes1945NI SV Union SalzgitterM60
368 Hufner, Andreas1955NI VfB FallerslebenM50
369 Elsner, Wolfgang1957NI VfB FallerslebenM50
370 Taubert, Roland1953NI VfB FallerslebenM55
371 Wolff, Hans-Günter1951NI VfB FallerslebenM55
398 Weichert, Jörg1955NI MTV VorsfeldeM50
404 Nolte, Rolf1955NI TSV Eintracht WolfshagenM50
35 Teilnehmer

Männer Langstrecke 10235m


77 von Gaza, Horst1959NI LG Göttingen
102 Rühlemann, Wolfgang1957NI MTV Seesen
103 Birkner, Rüdiger1964NI MTV Seesen
126 Scheiermann, Eduard1984NI SV Germania Helmstedt
130 Barbarito, Carlo Carmine1976NI SV Germania Helmstedt
144 Bauwe, Dennis1977NI SV Germania Helmstedt
173 Milch, Stefan1972NI TSV Lelm
174 Stahr, Axel1969NI TSV Lelm
176 Dill, Torsten1969NI TSV Lelm
177 Heuck, Thomas1962NI TSV Lelm
178 Jaworski, Markus1966NI TSV Lelm
356 Wächter, Rudi1964NI VfB Fallersleben
357 Köhler, Jens1968NI VfB Fallersleben
358 Hoffmann, Peter1960NI VfB Fallersleben
399 Leipelt, Markus1962NI MTV Vorsfelde
406 Gast, Andreas1964NI Läufer-Team Oker
407 Schwäbig, Klaus1958NI Läufer-Team Oker
17 Teilnehmer
Erstellt mit COSA WIN 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/1000 NLV-Bezirk Braunschweig