Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe im Waldlauf  2008          Wolfsburg, den 20.1.2008

Niedersächsischer Leichathletikverband

NLV-Kreis Wolfsburg/VfB Fallersleben

 

Einlaufliste

 

10.40 Schülerinnen C/D

Pl.

St.Nr

Name

Ja

Verein

Klasse

Zeit

1

819

Schulze, Ann-Caroline

98

VfB Fallersleben

W10

3:48

2

433

Gienapp, Amelie

98

VfL Wolfsburg

W10

3:57

3

420

Wehlauer, Lea

98

VfL Wolfsburg

W10

4:06

4

834

Tschachschal, Nele

99

VfB Fallersleben

W09

4:08

5

98

Neufer, Nathalie

97

VfB Fallersleben

W11

4:19

6

484

Schreiber, Emma

98

VfL Wolfsburg

W10

4:36

7

431

Ramke, Julia

98

VfL Wolfsburg

W10

4:36

8

436

Wehlauer, Justine

00

VfL Wolfsburg

W08

4:37

9

260

Giese, Lisa

99

MTV Vorsfelde

W09

4:50

10

305

Lamek, Jule

99

MTV Vorsfelde

W09

5:02

11

291

Wolfsdorf, Sarah

99

MTV Vorsfelde

W09

5:08

12

296

Wolfsdorf, Denise

99

MTV Vorsfelde

W09

5:13

13

220

Sperlich, Leonie

99

MTV Vorsfelde

W09

5:20

14

284

Harbs, Katharina

99

MTV Vorsfelde

W09

6:22

 

10.50 Schüler D

1

96

Roth, Niklas

99

MTV Vorsfelde

M09

3:55

2

470

Engel, Lorenz

99

VfL Wolfsburg

M09

4:03

3

214

Bammel, Paul

00

MTV Vorsfelde

M08

4:10

4

474

Gienapp, Bjarne

00

VfL Wolfsburg

M08

4:18

5

287

Behnsen , Kevin

99

MTV Vorsfelde

M09

4:34

6

226

Starker, Max

00

MTV Vorsfelde

M08

5:05

 

11.00 Schüler C

1

215

Leipelt, Sebastian

97

MTV Vorsfelde

M11

3:35

 

2

280

Leipelt, Philipp

98

MTV Vorsfelde

M10

3:38

 

3

454

Alt, Niklas

98

VfL Wolfsburg

M10

3:47

 

4

464

Uffmann, Sascha

98

VfL Wolfsburg

M10

3:48

 

5

442

Engel, Fabian

97

VfL Wolfsburg

M11

3:51

 

6

444

Kohnert, Fabian

98

VfL Wolfsburg

M10

3:58

 

7

216

Ehrhardt, Philipp

98

MTV Vorsfelde

M10

4:04

 

8

710

Seeleke, Lukas

98

VfB Fallersleben

M10

4:24

 

 

469

 Messmer, Justin

98

VfL Wolfsburg

M13

aufg.

 

 

 

 

 

 

11.10 Schülerinnen B

1

227

Mielke, Janka

95

MTV Vorsfelde

W13

3:43

2

307

Senner, Lena

95

MTV Vorsfelde

W13

3:44

3

246

Dähne, Marla

96

MTV Vorsfelde

W12

3:54

4

261

Fournier, Inke

96

MTV Vorsfelde

W12

4:07

5

231

Michler, Tatty

96

MTV Vorsfelde

W12

4:21

 

11.15 Schüler B

1

24

Roth, Jannik

96

MTV Vorsfelde

M12

3:18

2

201

Helmsing, Keanu

96

MTV Vorsfelde

M12

3:20

3

35

Zilich, Henrik

96

VfB Fallersleben

M12

3:22

4

69

Pomplun, Maximilian

95

MTV Vorsfelde

M13

3:39

5

234

Leipelt, Florian

95

MTV Vorsfelde

M13

3:44

6

217

Renk, Philipp

96

MTV Vorsfelde

M12

3:49

7

782

Thienel, Maximilian

96

VfB Fallersleben

M12

3:53

 

282

Harbs, Christian

96

MTV Vorsfelde

M12

aufg.

 

11. 20 Schüler A

1

792

Schulze, Frederik

94

VfB Fallersleben

M14

6:30

2

308

Buonafede, Gianni

94

MTV Vorsfelde

M14

8:42

 

 

11.30 Jugend, Frauen

1

33

Busse, Jonas

92

VfB Fallersleben

MJB

  9:32

2

39

Zilich, Jana

93

VfB Fallersleben

WJB

10:43

3

925

Jung, Dorothea

65

VfB Fallersleben

W40

10:48

4

886

Roessler, Ines

68

VfB Fallersleben

W40

11:14

5

837

Bühling, Florian

91

VfB Fallersleben

MJB

11:17

6

918

Busse, Kathrin

67

VfB Fallersleben

W40

11:19

7

877

Kresse-Deutsch, Beatrix

67

VfB Fallersleben

W40

12:36

8

894

Wieja, Gaby

68

VfB Fallersleben

W40

12:47

9

893

Wolff, Monika

55

VfB Fallersleben

W50

13:22

10

252

Manzoni, Anne

58

VfB Fallersleben

W50

13:54

11

867

Dzioba, Christine

59

VfB Fallersleben

W45

14:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.50 Männer

1

502

Petri, Ulrich

73

VfL Wolfsburg

M35

 

17:48

2

504

Trzonnek, Benjamin

76

VfL Wolfsburg

M30

 

17:58

3

103

Hübenthal, Eike

83

VfL Wolfsburg

MH

 

18:14

4

948

Köhler, Jens

68

VfB Fallersleben

M40

 

18:36

5

494

Krenz, Axander

87

VfL Wolfsburg

MH

 

19:16

6

952

Langer, Ulrich

60

VfB Fallersleben

M45

 

19:59

7

30

Wächter, Rudolf

64

VfB Fallersleben

M40

 

20:22

8

114

Mauksch, Jens

83

VfL Wolfsburg

MH

 

20:41

9

958

Pilot, Sebastién

77

VfB Fallersleben

M30

 

20:54

10

947

Heinrich, Axel

66

VfB Fallersleben

M40

 

21:11

11

62

Heumann, Dirk

64

MTV Adenbüttel

M40

G

21:19

12

63

Lambrecht, Torsten

70

MTV Adenbüttel

M35

G

21:27

13

90

Lämmerhardt, Nico

86

VfL Wolfsburg

MH

 

21:39

14

927

Dzioba, Lucian

62

VfB Fallersleben

M45

 

21:55

15

51

Taubert, Roland

53

VfB Fallersleben

M50

 

21:59

16

940

Elsner, Wolfgang

57

VfB Fallersleben

M50

 

22:05

17

1

Wolff, Hans-Günter

51

VfB Fallersleben

M55

 

22:32

18

314

Schulze, Mathias

84

MTV Vorsfelde

MH

 

23:14

19

323

Weichert, Sören

86

MTV Vorsfelde

MH

 

2322

20

926

Alf, Karsten

44

VfB Fallersleben

M60

 

23:57

21

635

Tiedke, Jürgen

51

VfL Wolfsburg

M55

 

24:19

22

81

Schramhauser, Frank

66

MTV Gifhorn

M40

G

25:27

 23

44

Peter, Wolfgang

38

VfL Wittingen

M70

G

25:37

24

60

Nowak, Manfred

48

VfL Wittingen

M60

G

25:51

25

49

Jahns, Andreas

87

MTV Gifhorn

MH

G

26:17

26

61

Liedtke, Otto

60

MTV Adenbüttel

M45

G

28:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe im Waldlauf  2008          Wolfsburg, den 20.1.2008

Niedersächsischer Leichathletikverband

NLV-Kreis Wolfsburg/VfB Fallersleben

 

Ergebnisliste

NLV-Kreis Wolfsburg

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen D 950 m W08

1.

436

Wehlauer, Justine

00

VfL Wolfsburg

W08

4:37

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen D 950 m W09

1.

834

Tschachschal, Nele

99

VfB Fallersleben

W09

4:08

2.

260

Giese, Lisa

99

MTV Vorsfelde

W09

4:50

3.

305

Lamek, Jule

99

MTV Vorsfelde

W09

5:02

4.

291

Wolfsdorf, Sarah

99

MTV Vorsfelde

W09

5:08

5.

296

Wolfsdorf, Denise

99

MTV Vorsfelde

W09

5:13

6.

220

Sperlich, Leonie

99

MTV Vorsfelde

W09

5:20

7.

284

Harbs, Katharina

99

MTV Vorsfelde

W09

6:22

 

 WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen D 950 m W08/W09 Mannschaften

            1. MTV Vorsfelde  I                                          12 Pkt

                        Giese, Lisa                             3 Pkt

                        Lamek, Jule                             4 Pkt

                        Wolfsdorf, Sarah                    5 Pkt

            2. MTV Vorsfelde II                                          21 Pkt

                        Wolfsdorf, Denise                  6 Pkt

                        Sperlich, Leonie                     7 Pkt

                        Harbs, Katharina                    8 Pkt

           

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen C 950 m W10

1.

819

Schulze, Ann-Caroline

98

VfB Fallersleben

W10

3:48

2.

433

Gienapp, Amelie

98

VfL Wolfsburg

W10

3:57

3.

420

Wehlauer, Lea

98

VfL Wolfsburg

W10

4:06

4.

484

Schreiber, Emma

98

VfL Wolfsburg

W10

4:36

5.

431

Ramke, Julia

98

VfL Wolfsburg

W10

4:36

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen C 950 m W11

1.

98

Neufer, Nathalie

97

VfB Fallersleben

W11

4:19

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen C 950 m W10/W11 Mannschaften

            1. VfL Wolfsburg                                           10 Pkt

                        Gienapp, Amelie                     2 Pkt

                        Wehlauer, Lea             3 Pkt

                        Schreiber, Emma                    5 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler D 950 m M08

1.

214

Bammel, Paul

00

MTV Vorsfelde

M08

4:10

2.

474

Gienapp, Bjarne

00

VfL Wolfsburg

M08

4:18

3.

226

Starker, Max

00

MTV Vorsfelde

M08

5:05

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler D 950 m M09

1.

96

Roth, Niklas

99

MTV Vorsfelde

M09

3:55

2.

470

Engel, Lorenz

99

VfL Wolfsburg

M09

4:03

3.

287

Behnsen , Kevin

99

MTV Vorsfelde

M09

4:34

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler D 950 m M08/W09 Mannschaften

            1. MTV Vorsfelde                                             9 Pkt

                        Roth, Niklas             1 Pkt

                        Bammel, Paul              3 Pkt

                        Behnsen, Kevin            5 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler C 950 m M10

1.

280

Leipelt, Philipp

98

MTV Vorsfelde

M10

3:38

 

2.

454

Alt, Niklas

98

VfL Wolfsburg

M10

3:47

 

3.

464

Uffmann, Sascha

98

VfL Wolfsburg

M10

3:48

 

4.

444

Kohnert, Fabian

98

VfL Wolfsburg

M10

3:58

 

5.

216

Ehrhardt, Philipp

98

MTV Vorsfelde

M10

4:04

 

6.

710

Seeleke, Lukas

98

VfB Fallersleben

M10

4:24

 

 

469

 Messmer, Justin

98

VfL Wolfsburg

M10

aufg.

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler C 950 m M11

1.

215

Leipelt, Sebastian

97

MTV Vorsfelde

M11

3:35

2.

442

Engel, Fabian

97

VfL Wolfsburg

M11

3:51

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler C 950 m M10/M11 Mannschaften

            1. MTV Vorsfelde                                             10 Pkt

                        Leipelt, Sebastian                    1 Pkt

                        Leipelt, Philipp             2 Pkt

                        Ehrhardt, Philipp                    7 Pkt

            2. VfL Wolfsburg I                                          12 Pkt

                        Alt, Niklas                          3 Pkt

                        Uffmann Sascha                     4 Pkt

                        Engel, Fabian                         5 Pkt

           

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen B 950 m W12

1.

246

Dähne, Marla

96

MTV Vorsfelde

W12

3:54

2.

261

Fournier, Inke

96

MTV Vorsfelde

W12

4:07

3.

231

Michler, Tatty

96

MTV Vorsfelde

W12

4:21

 

WETTBEWERB Crosslauf Schülerinnen B 950 m W13

1.

227

Mielke, Janka

95

MTV Vorsfelde

W13

3:43

2.

307

Senner, Lena

95

MTV Vorsfelde

W13

3:44

 

            1. MTV Vorsfelde                                             10 Pkt

                        Mielke, Janka                          1 Pkt

Senner, Lena                            2 Pkt

Dähne, Marla                           3 Pkt

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler B 950 m M12

1.

24

Roth, Jannik

96

MTV Vorsfelde

M12

3:18

2.

201

Helmsing, Keanu

96

MTV Vorsfelde

M12

3:20

3.

35

Zilich, Henrik

96

VfB Fallersleben

M12

3:22

4.

217

Renk, Philipp

96

MTV Vorsfelde

M12

3:49

5.

782

Thienel, Maximilian

96

VfB Fallersleben

M12

3:53

 

282

Harbs, Christian

96

MTV Vorsfelde

M12

aufg.

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler B 950 m M13

1.

69

Pomplun, Maximilian

95

MTV Vorsfelde

M13

3:39

2.

234

Leipelt, Florian

95

MTV Vorsfelde

M13

3:44

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler B 950 m M12/M13 Mannschaften

            1. MTV Vorsfelde                                             7 Pkt

                        Roth, Jannik                         1 Pkt

                        Helmsing, Keanu                   2 Pkt

                        Pomplun, Maximilian               4 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Schüler A 1900 m M14

1.

792

Schulze, Frederik

94

VfB Fallersleben

M14

6:30

2.

308

Buonafede, Gianni

94

MTV Vorsfelde

M14

8:42

 

WETTBEWERB Crosslauf Männliche Jugend B 2780 m Mittelstrecke

1.

377

Busse, Jonas

92

VfB Fallersleben

MJB

 

  9:32

2.

409

Bühling, Florian

91

VfB Fallersleben

MJB

 

11:17

 

WETTBEWERB Crosslauf weibliche Jugend B 2780 m

1.

39

Zilich, Jana

93

VfB Fallersleben

WJB

10:43

 

WETTBEWERB Crosslauf Frauen 2780 m

1.

925

Jung, Dorothea

65

VfB Fallersleben

W40

10:48

2.

886

Roessler, Ines

68

VfB Fallersleben

W40

11:14

3.

918

Busse, Kathrin

67

VfB Fallersleben

W40

11:19

4.

877

Kresse-Deutsch, Beatrix

67

VfB Fallersleben

W40

12:36

5.

894

Wieja, Gaby

68

VfB Fallersleben

W40

12:47

6.

893

Wolff, Monika

55

VfB Fallersleben

W50

13:22

7.

252

Manzoni, Anne

58

VfB Fallersleben

W50

13:54

8.

867

Dzioba, Christine

59

VfB Fallersleben

W45

14:13

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Frauen 2780 m Mannschaft

            1. VfB Fallersleben I                                      6 Pkt

                        Jung, Dorothea                     1 Pkt

                        Roessler, Ines                                    2 Pkt

Busse, Kathrin             3 Pkt

            2. VfB Fallersleben II                                     15 Pkt

                        Kresse-Deutsch, Beatrix 4 Pkt

                        Wieja, Gaby                           5 Pkt

                        Wolff, Monika                                    6 Pkt

WETTBEWERB Crosslauf Seniorinnen W40 2780 m

1.

925

Jung, Dorothea

65

VfB Fallersleben

W40

10:48

2.

886

Roessler, Ines

68

VfB Fallersleben

W40

11:14

3.

918

Busse, Kathrin

67

VfB Fallersleben

W40

11:19

4.

877

Kresse-Deutsch, Beatrix

67

VfB Fallersleben

W40

12:36

5.

894

Wieja, Gaby

68

VfB Fallersleben

W40

12:47

 

WETTBEWERB Crosslauf Seniorinnen W45 2780 m

1.

867

Dzioba, Christine

59

VfB Fallersleben

W45

14:13

 

WETTBEWERB Crosslauf Seniorinnen W50 2780 m

1.

893

Wolff, Monika

55

VfB Fallersleben

W50

13:22

2.

252

Manzoni, Anne

58

VfB Fallersleben

W50

13:54

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Seniorinnen W40/W45 2780 m Mannschaft

            1. VfB Fallersleben I                                      6 Pkt

                        Jung, Dorothea                     1 Pkt

Roessler, Ines                           2 Pkt

Busse, Kathrin             3 Pkt

            2. VfB Fallersleben II                                     15 Pkt

                        Kresse-Deutsch, Beatrix 4 Pkt

Wieja, Gaby                           5 Pkt

                        Dzioba, Christine                     6 Pkt

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Männer 5490 m

1.

502

Petri, Ulrich

73

VfL Wolfsburg

M35

 

17:48

2.

504

Trzonnek, Benjamin

76

VfL Wolfsburg

M30

 

17:58

3.

103

Hübenthal, Eike

83

VfL Wolfsburg

MH

 

18:14

4.

948

Köhler, Jens

68

VfB Fallersleben

M40

 

18:36

5.

494

Krenz, Axander

87

VfL Wolfsburg

Jun

 

19:16

6.

952

Langer, Ulrich

60

VfB Fallersleben

M45

 

19:59

7.

30

Wächter, Rudolf

64

VfB Fallersleben

M40

 

20:22

8.

114

Mauksch, Jens

83

VfL Wolfsburg

MH

 

20:41

9.

958

Pilot, Sebastién

77

VfB Fallersleben

M30

 

20:54

10.

947

Heinrich, Axel

66

VfB Fallersleben

M40

 

21:11

11.

90

Lämmerhardt, Nico

86

VfL Wolfsburg

Jun

 

21:39

12.

927

Dzioba, Lucian

62

VfB Fallersleben

M45

 

21:55

13.

51

Taubert, Roland

53

VfB Fallersleben

M55

 

21:59

14.

940

Elsner, Wolfgang

57

VfB Fallersleben

M50

 

22:05

15.

1

Wolff, Hans-Günter

51

VfB Fallersleben

M55

 

22:32

16.

314

Schulze, Mathias

84

MTV Vorsfelde

MH

 

23:14

17.

323

Weichert, Sören

86

MTV Vorsfelde

MH

 

2322

18.

926

Alf, Karsten

44

VfB Fallersleben

M60

 

23:57

19.

635

Tiedke, Jürgen

51

VfL Wolfsburg

M55

 

24:19

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Männer 5490 m Mannschaften

            1. VfL Wolfsburg I                                          13 Pkt             

Petri, Ulrich                           1 Pkt

Trzonnek, Benjamin                     2 Pkt

Hübenthal, Eikeico                        3 Pkt

            2. VfB Fallersleben I                                      17 Pkt

                        Köhler, Jens                            4Pkt

                        Langer, Ulrich                          6 Pkt

                        Wächter, Rudolf                      7 Pkt

            3. VfL Wolfsburg I                                          24 Pkt             

Krenz, Alexander                   5 Pkt

Mauksch, Jens              8 Pkt

Lämmerhardt, Nico                 11 Pkt

            3. VfB Fallersleben II                                     31 Pkt

                        Pilot, Sebastian                    9 Pkt

Heinrich, Axel                             10 Pkt

Dzioba, Lucian             12 Pkt

            4. VfB Fallersleben III                                     33 Pkt

                        Taubert, Roland                     13 Pkt

                        Elsner, Wolfgang                    14 Pkt

                        Wolff, Hans-Günter               15 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Junioren 5490 m

1.

494

Krenz, Axander

87

VfL Wolfsburg

Jun

 

19:16

2.

90

Lämmerhardt, Nico

86

VfL Wolfsburg

Jun

 

21:39

3.

323

Weichert, Sören

86

MTV Vorsfelde

MH

 

2322

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M30 5490 m

1.

504

Trzonnek, Benjamin

76

VfL Wolfsburg

M30

 

17:58

2.

958

Pilot, Sebastién

77

VfB Fallersleben

M30

 

20:54

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M35 5490 m

1.

502

Petri, Ulrich

73

VfL Wolfsburg

M35

 

17:48

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M40 5490 m

1.

948

Köhler, Jens

68

VfB Fallersleben

M40

 

18:36

2.

30

Wächter, Rudolf

64

VfB Fallersleben

M40

 

20:22

3.

947

Heinrich, Axel

66

VfB Fallersleben

M40

 

21:11

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M45 5490 m

1.

952

Langer, Ulrich

60

VfB Fallersleben

M45

 

19:59

2.

927

Dzioba, Lucian

62

VfB Fallersleben

M45

 

21:55

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M40/M45 5490 m Mannschaften

            1. VfB Fallersleben I                                      6 Pkt

                        Köhler, Jens                            1 Pkt

Langer, Ulrich                           2 Pkt

                        Wächter, Rudolf                      3 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M50 5490 m

1.

940

Elsner, Wolfgang

57

VfB Fallersleben

M50

 

22:05

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M55 5490 m

13.

51

Taubert, Roland

53

VfB Fallersleben

M55

 

21:59

15.

1

Wolff, Hans-Günter

51

VfB Fallersleben

M55

 

22:32

19.

635

Tiedke, Jürgen

51

VfL Wolfsburg

M55

 

24:19

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M50/M55 5490 m Mannschaften

            1. VfB Fallersleben I                                      6 Pkt

Taubert, Roland             1 Pkt

Elsner, Wolfgang                    2 Pkt

Wolff, Hans-Günter                         3 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M60 5490 m

18.

926

Alf, Karsten

44

VfB Fallersleben

M60

 

23:57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe im Waldlauf  2008          Wolfsburg, den 20.1.2008

Niedersächsischer Leichathletikverband

NLV-Kreis Wolfsburg/VfB Fallersleben

 

Ergebnisliste

NLV-Kreis Gifhorn

 

 

WETTBEWERB Crosslauf Männer 5490 m

1.

62

Heumann, Dirk

64

MTV Adenbüttel

M40

G

21:19

2.

63

Lambrecht, Torsten

70

MTV Adenbüttel

M35

G

21:27

3.

81

Schramhauser, Frank

66

MTV Gifhorn

M40

G

25:27

4.

44

Peter, Wolfgang

38

VfL Wittingen

M70

G

25:37

5.

60

Nowak, Manfred

48

VfL Wittingen

M60

G

25:51

6.

49

Jahns, Andreas

87

MTV Gifhorn

MH

G

26:17

7.

61

Liedtke, Otto

60

MTV Adenbüttel

M45

G

28:13

 

WETTBEWERB Crosslauf Männer 5490 m Mannschaften

            1. MTV Adenbüttel                                           10 Pkt

Heumann, Dirk             1 Pkt

Lambrecht, Torsten                      2 Pkt

Liedtke, Otto                             7 Pkt

 

WETTBEWERB Crosslauf Junioren 5490 m

1.

49

Jahns, Andreas

87

MTV Gifhorn

Jun

G

26:17

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M35 5490 m

1.

63

Lambrecht, Torsten

70

MTV Adenbüttel

M35

G

21:27

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M40 5490 m

1.

62

Heumann, Dirk

64

MTV Adenbüttel

M40

G

21:19

2.

81

Schramhauser, Frank

66

MTV Gifhorn

M40

G

25:27

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M45 5490 m

1.

61

Liedtke, Otto

60

MTV Adenbüttel

M45

G

28:13

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M60 5490 m

1.

60

Nowak, Manfred

48

VfL Wittingen

M60

G

25:51

 

WETTBEWERB Crosslauf Senioren M70 5490 m

1.

44

Peter, Wolfgang

38

VfL Wittingen

M70

G

25:37

 

 

Für die richtige Übertragung aus den Wettkampflisten

Andreas Hufner

Friedrich-Naumann-Str.25

38444 Wolfsburg

05361-375115

Andreas@hufner.de