Jugend trainiert für Olympia Wolfsburg,04.06.2008 Bezirksentscheid Wolfsburg



Ergebnis-Liste



Wettbewerb-Übersicht
Jungen II Jungen III Jungen IV/1

Jungen II

JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 21 Krs.: Wob Jungen II Schule: Ratsgymnasium Wolfsburg Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 266 Martin, Andrew Lee 91 12,81 512 267 Lüddecke, Niklas 92 13,08 488 1000 1000 m 264 Gristock, Fabian 91 3:13,51 501 271 Krull, Tobias 91 3:22,20 464 965 268 Mangal, Sangar 91 n. am Start Weitsprung 271 Krull, Tobias 91 5.23 519 263 Lasogga, Pierre 91 5.05 500 1019 270 Rudzinski, Philipp 92 4.53 - Hochsprung 271 Krull, Tobias 91 1.72 588 269 Venator, Moritz 91 1.68 568 1156 262 Sapich, Patrick 91 1.60 - Kugelstoss 262 Sapich, Patrick 91 9.33 440 261 Eisenmenger, Jan 92 9.20 434 874 272 Rauhut, Johannes 91 8.85 - Speerwurf 266 Martin, Andrew Lee 91 34.97 528 264 Gristock, Fabian 91 25.50 446 974 265 Alves de Souza, Felipe 92 n. am Start 4 x 100 m I. 266 Martin, Andrew Lee 91 aufgegeben 263 Lasogga, Pierre 91 267 Lüddecke, Niklas 92 272 Rauhut, Johannes 91 GESAMT 5.988 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 22 Krs.: He Jungen II Schule: Gymnasium Julianum Helmstedt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 282 Balschuweit, Leroy 92 11,85 606 275 Weiß, Jannik 91 11,92 598 1204 283 Hoffmann, Marcel 91 12,59 - 1000 m 276 Gundlach, Mark 91 2:55,63 589 279 Freistedt, Sören 91 2:58,09 576 1165 278 Alt, Lukas 91 3:03,16 - Weitsprung 284 Pimer, Severin 93 5.70 564 274 Bärthel, Moritz 91 5.30 525 1089 283 Hoffmann, Marcel 91 5.07 - Hochsprung 282 Balschuweit, Leroy 92 1.80 625 274 Bärthel, Moritz 91 1.76 607 1232 284 Pimer, Severin 93 1.68 - Kugelstoss 282 Balschuweit, Leroy 92 12.59 573 277 Ulrich, Michael 94 10.50 490 1063 279 Freistedt, Sören 91 9.66 - Speerwurf 284 Pimer, Severin 93 40.78 573 277 Ulrich, Michael 94 31.83 503 1076 280 Waldow, Christoffer 93 31.52 - 4 x 100 m I. 276 Gundlach, Mark 91 48,61 1150 1150 274 Bärthel, Moritz 91 275 Weiß, Jannik 91 277 Ulrich, Michael 94 II. 281 Ahmeti, Dardan 91 49,99 - 278 Alt, Lukas 91 280 Waldow, Christoffer 93 279 Freistedt, Sören 91 GESAMT 7.979 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 23 Krs.: Pe Jungen II Schule: Gymnasium Ilsede Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 289 Bollmann, Oliver 91 11,83 608 288 Klein, Daniel 92 12,44 546 1154 290 Kretschmann, Jonas 91 12,84 - 1000 m 297 Koch, Dennis 92 2:48,31 630 292 Großer, Aaron 91 2:54,23 596 1226 296 Bollmann, Hendrik 94 3:23,62 - Weitsprung 291 Krause, Alexander 93 5.63 558 288 Klein, Daniel 92 5.13 508 1066 298 Richter, Jannek 92 5.06 - Hochsprung 290 Kretschmann, Jonas 91 1.72 588 294 Messner, Helge 92 1.56 509 1097 287 Skamrahl, Mark 92 1.52 - Kugelstoss 291 Krause, Alexander 93 11.83 544 293 Heuer, Malte 92 10.96 509 1053 289 Bollmann, Oliver 91 9.47 - Speerwurf 291 Krause, Alexander 93 46.87 617 295 Bühnemann, Sven 91 41.38 578 1195 292 Großer, Aaron 91 33.38 - 4 x 100 m I. 290 Kretschmann, Jonas 91 47,26 1219 1219 289 Bollmann, Oliver 91 294 Messner, Helge 92 288 Klein, Daniel 92 II. 295 Bühnemann, Sven 91 49,29 - 287 Skamrahl, Mark 92 298 Richter, Jannek 92 293 Heuer, Malte 92 GESAMT 8.010 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 24 Krs.: Sz Jungen II Schule: Kranich-Gymnasium Salzgitter Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 302 Eyermann, Stefan 92 13,12 485 306 Pelka, Julian 93 13,66 440 925 305 Ohlendorf, Rikardo 93 14,27 - 1000 m 301 Kaletkia, Adrian 91 2:55,23 591 300 Feist, Benjamin 92 2:58,48 574 1165 305 Ohlendorf, Rikardo 93 aufgegeben Weitsprung 302 Eyermann, Stefan 92 4.75 469 306 Pelka, Julian 93 4.64 458 927 305 Ohlendorf, Rikardo 93 4.04 - Hochsprung 300 Feist, Benjamin 92 1.60 529 306 Pelka, Julian 93 1.48 469 998 303 Wisniewskij, André 92 1.40 - Kugelstoss 303 Wisniewskij, André 92 8.51 403 304 Späth, Jan 93 6.08 281 684 Speerwurf 301 Kaletkia, Adrian 91 22.18 414 304 Späth, Jan 93 19.16 382 796 4 x 100 m I. 300 Feist, Benjamin 92 49,68 1097 1097 301 Kaletkia, Adrian 91 302 Eyermann, Stefan 92 303 Wisniewskij, André 92 GESAMT 6.592 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 25 Krs.: Nom Jungen II Schule: Goetheschule Einbeck Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 314 Schwantes, Dominik 91 12,24 566 316 Sprecher, Eike 91 13,15 482 1048 322 Pelz, Fabian 91 13,16 - 1000 m 318 Behrens, Dennis 91 2:56,88 582 323 Heisig, Oliver 91 3:03,19 550 1132 319 Hink, Maximilian 91 3:25,76 - Weitsprung 313 Bertram, Malte 93 5.89 582 315 Hofmann, Finn 92 5.51 546 1128 319 Hink, Maximilian 91 4.95 - Hochsprung 313 Bertram, Malte 93 1.68 568 315 Hofmann, Finn 92 1.64 549 1117 321 Heß, Christoph 91 1.52 - Kugelstoss 317 Huchthausen, Steffen 91 12.42 567 322 Pelz, Fabian 91 10.59 494 1061 320 Metge, Kevin 91 10.23 - Speerwurf 322 Pelz, Fabian 91 41.75 580 316 Sprecher, Eike 91 35.74 535 1115 4 x 100 m I. 313 Bertram, Malte 93 47,94 1184 1184 314 Schwantes, Dominik 91 315 Hofmann, Finn 92 316 Sprecher, Eike 91 GESAMT 7.785 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 26 Krs.: Gö Jungen II Schule: Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 328 Wagener, Mike 91 11,63 629 326 Busching, Manuel 91 11,98 592 1221 330 Otto, Johannes 92 12,06 - 1000 m 326 Busching, Manuel 91 2:49,91 621 329 Wucherpfennig, Martin 91 2:54,19 597 1218 327 Ballhausen, Jonas 92 n. am Start Weitsprung 331 Steinmetz, Rene 92 6.01 594 336 Napp, Niklas 91 5.43 538 1132 332 Schmalz, Martin 92 5.28 - Hochsprung 332 Schmalz, Martin 92 1.72 588 336 Napp, Niklas 91 1.56 509 1097 329 Wucherpfennig, Martin 91 ohne Leistung Kugelstoss 336 Napp, Niklas 91 11.55 533 330 Otto, Johannes 92 10.99 510 1043 333 Funke, Jonas 92 9.77 - Speerwurf 334 Ernst, Philipp 92 38.43 556 335 Glaese, Martin 91 38.09 553 1109 328 Wagener, Mike 91 32.27 - 4 x 100 m I. 326 Busching, Manuel 91 45,36 1324 1324 331 Steinmetz, Rene 92 330 Otto, Johannes 92 328 Wagener, Mike 91 II. 327 Ballhausen, Jonas 92 48,41 - 335 Glaese, Martin 91 329 Wucherpfennig, Martin 91 333 Funke, Jonas 92 GESAMT 8.144 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Mannsch.-Nr.: 27 Krs.: Gö Jungen II Schule: Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 100 m 339 Brunken, Jan 91 11,60 633 342 Langmack, Fin-Jasper 91 13,03 493 1126 344 Hartung, Rouven 91 13,10 - 1000 m 347 Oberlies, Lennart 91 2:43,52 659 346 Schülke, Jannek 91 2:53,51 600 1259 348 Hartmann, Stefan 91 2:57,29 - Weitsprung 339 Brunken, Jan 91 6.24 615 343 Saathoff, Malte 91 5.44 539 1154 341 Schlegel, Benedikt 91 5.09 - Hochsprung 345 Lamersdorf, Robert 92 1.72 588 340 John, Samuel 92 1.64 549 1137 342 Langmack, Fin-Jasper 91 1.64 - Kugelstoss 343 Saathoff, Malte 91 11.54 532 344 Hartung, Rouven 91 10.72 499 1031 341 Schlegel, Benedikt 91 10.07 - Speerwurf 340 John, Samuel 92 46.29 613 341 Schlegel, Benedikt 91 41.12 576 1189 343 Saathoff, Malte 91 37.20 - 4 x 100 m I. 339 Brunken, Jan 91 48,33 1164 1164 340 John, Samuel 92 342 Langmack, Fin-Jasper 91 344 Hartung, Rouven 91 II. 345 Lamersdorf, Robert 92 49,35 - 346 Schülke, Jannek 91 347 Oberlies, Lennart 91 349 Bobosch, Kilian 91 GESAMT 8.060 ======================================================================== Endergebnis: 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Wolfsburg Jungen II ------------------------------------------------------------------------ Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ------------------------------------------------------------------------ 1. 26 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 8.144 2. 27 Gö Theodor-Heuss-Gymnasium Göttingen 8.060 3. 23 Pe Gymnasium Ilsede 8.010 4. 22 He Gymnasium Julianum Helmstedt 7.979 5. 25 Nom Goetheschule Einbeck 7.785 6. 24 Sz Kranich-Gymnasium Salzgitter 6.592 7. 21 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.988

Anfang


Jungen III

JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 31 Krs.: Wob Jungen III Schule: Ratsgymnasium Wolfsburg Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 395 Pidun, Christoph 93 9,96 516 394 Kahrens, Lennart 93 10,17 493 1009 392 Müller, Conrad 94 10,49 - 1000 m 400 Wiese, Clemens 93 3:20,50 471 399 Becker, Stefan 94 3:20,74 470 941 398 Lucht, Julian 94 3:20,99 - Weitsprung 395 Pidun, Christoph 93 5.11 506 394 Kahrens, Lennart 93 5.08 503 1009 397 Bastian, Timo 93 4.74 - Hochsprung 399 Becker, Stefan 94 1.48 469 401 Vo, Duc Huy 93 1.48 469 938 398 Lucht, Julian 94 1.44 - Kugelstoss 396 Lautenbach, Oliver 93 11.22 520 393 Michalski, Florian 93 9.37 442 962 391 Diek, Steffen 93 8.78 - Ballwurf 200g 391 Diek, Steffen 93 55.00 441 393 Michalski, Florian 93 43.00 372 813 392 Müller, Conrad 94 41.00 - 4 x 75 m I. 394 Kahrens, Lennart 93 38,26 1126 1126 392 Müller, Conrad 94 395 Pidun, Christoph 93 399 Becker, Stefan 94 II. n. am Start GESAMT 6.798 ======================================================================== Endergebnis: 1. 35 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 7.335 2. 34 Nom Löns-Realschule Einbeck 7.151 3. 31 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 6.798 4. 32 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 6.590 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 32 Krs.: He Jungen III Schule: Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 405 Bliemeister, Daniel 93 9,99 513 404 Berndt, Tim-Michael 93 10,19 490 1003 1000 m 406 Blödorn, Sven 93 3:18,98 477 412 Schartmer, Steffen 93 3:23,80 458 935 409 Kaul, Frederik 94 3:28,04 - Weitsprung 405 Bliemeister, Daniel 93 5.17 513 408 Hüttenrauch, Jonas 93 4.73 467 980 404 Berndt, Tim-Michael 93 4.56 - Hochsprung 408 Hüttenrauch, Jonas 93 1.48 469 411 Müller, Jan-Morten 94 1.44 448 917 410 Meyer, Jan 93 1.36 - Kugelstoss 410 Meyer, Jan 93 8.59 406 411 Müller, Jan-Morten 94 8.27 392 798 414 Groß, Julius 93 8.17 - Ballwurf 200g 413 Tramm, Florian 93 55.00 441 406 Blödorn, Sven 93 53.00 430 871 407 Böhm, Jonas 94 43.50 - 4 x 75 m I. 404 Berndt, Tim-Michael 93 38,92 1086 1086 405 Bliemeister, Daniel 93 406 Blödorn, Sven 93 408 Hüttenrauch, Jonas 93 II. 409 Kaul, Frederik 94 43,33 - 411 Müller, Jan-Morten 94 410 Meyer, Jan 93 413 Tramm, Florian 93 GESAMT 6.590 ======================================================================== Endergebnis: 1. 35 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 7.335 2. 34 Nom Löns-Realschule Einbeck 7.151 3. 31 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 6.798 4. 32 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 6.590 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 34 Krs.: Nom Jungen III Schule: Löns-Realschule Einbeck Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 431 Schröder, Jan-Hendrik 93 10,05 506 430 Hesse, Kevin 93 10,12 498 1004 1000 m 434 Itaj, Eduard 93 2:59,64 568 433 Wendt, Steven 93 3:12,83 504 1072 435 Mudali, Dilan 93 aufgegeben Weitsprung 440 Reinhart, Daniel 93 4.76 470 434 Itaj, Eduard 93 4.61 455 925 436 Leiding, Pascal 93 4.37 - Hochsprung 440 Reinhart, Daniel 93 1.60 529 431 Schröder, Jan-Hendrik 93 1.44 448 977 439 Steffen, Jerome 93 1.40 - Kugelstoss 437 Müller, Philip 93 13.09 592 430 Hesse, Kevin 93 12.54 571 1163 438 Krümmel, Jonas 93 10.28 - Ballwurf 200g 440 Reinhart, Daniel 93 57.00 452 439 Steffen, Jerome 93 53.00 430 882 436 Leiding, Pascal 93 42.00 - 4 x 75 m I. 431 Schröder, Jan-Hendrik 93 38,24 1128 1128 436 Leiding, Pascal 93 430 Hesse, Kevin 93 434 Itaj, Eduard 93 II. 435 Mudali, Dilan 93 41,98 - 433 Wendt, Steven 93 438 Krümmel, Jonas 93 439 Steffen, Jerome 93 GESAMT 7.151 ======================================================================== Endergebnis: 1. 35 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 7.335 2. 34 Nom Löns-Realschule Einbeck 7.151 3. 31 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 6.798 4. 32 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 6.590 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 35 Krs.: Gö Jungen III Schule: Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 75 m 443 Trappe, Niklas 93 9,32 594 445 Nolte, Niklas 94 9,44 579 1173 450 Dreyling, Lukas 94 10,15 - 1000 m 446 Busch, Ramon 93 3:00,19 565 447 Ahlborn, Rene 93 3:16,64 487 1052 450 Dreyling, Lukas 94 3:17,01 - Weitsprung 443 Trappe, Niklas 93 5.56 551 453 Kopp, Kai Sebastian 94 4.98 493 1044 448 Kretschmer, Felix 94 4.69 - Hochsprung 452 Ziesing, Torben 95 1.56 509 454 Depre, Lukas 94 1.52 489 998 451 Deneke, Kim-Dario 94 1.44 - Kugelstoss 453 Kopp, Kai Sebastian 94 11.14 516 448 Kretschmer, Felix 94 9.70 456 972 447 Ahlborn, Rene 93 8.94 - Ballwurf 200g 445 Nolte, Niklas 94 55.00 441 448 Kretschmer, Felix 94 50.00 414 855 453 Kopp, Kai Sebastian 94 49.50 - 4 x 75 m I. 450 Dreyling, Lukas 94 36,49 1241 1241 443 Trappe, Niklas 93 451 Deneke, Kim-Dario 94 445 Nolte, Niklas 94 II. 454 Depre, Lukas 94 39,41 - 452 Ziesing, Torben 95 447 Ahlborn, Rene 93 449 Hagemann, Markus 94 GESAMT 7.335 ======================================================================== Endergebnis: 1. 35 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 7.335 2. 34 Nom Löns-Realschule Einbeck 7.151 3. 31 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 6.798 4. 32 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 6.590 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Jungen III ------------------------------------------------------------------------ Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ------------------------------------------------------------------------ 1. 35 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 7.335 2. 34 Nom Löns-Realschule Einbeck 7.151 3. 31 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 6.798 4. 32 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 6.590

Anfang


Jungen IV/1

JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 41 Krs.: Wob Jungen IV/1 Schule: Ratsgymnasium Wolfsburg Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 521 Rolka, Leopold 95 7,16 462 522 Dallali, Mohamed 97 7,58 406 868 526 Kalversberg, Miron 96 8,08 - 1000 m 523 Kowalczyk, Dominik 95 3:15,00 495 530 Büttner, Aaron 96 3:20,65 470 965 524 Pohling, Tim 95 3:35,07 - Weitsprung 521 Rolka, Leopold 95 4.74 468 524 Pohling, Tim 95 4.12 401 869 525 Koné, Tiémokai 95 4.12 - Hochsprung 525 Koné, Tiémokai 95 1.32 384 526 Kalversberg, Miron 96 1.28 362 746 527 Albertz, Nico 96 1.24 - Schlagb. 80g 528 Pakulski, Nils 95 48.00 375 527 Albertz, Nico 96 44.00 348 723 529 Kapitza, Pascal 96 43.00 - 4 x 50 m I. 523 Kowalczyk, Dominik 95 28,14 961 961 522 Dallali, Mohamed 97 524 Pohling, Tim 95 521 Rolka, Leopold 95 GESAMT 5.132 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 42 Krs.: He Jungen IV/1 Schule: Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 540 Liehr, Bernhard 95 7,81 378 542 Wielenberg, Ferndinand 96 8,70 283 661 1000 m 535 Frohbart, Joshua 95 3:17,35 484 536 Aydin, Kubilay 95 3:36,09 411 895 541 Schulz, Lauritz 95 3:49,38 - Weitsprung 539 Langbecker, Lucas 96 4.49 442 535 Frohbart, Joshua 95 4.33 424 866 542 Wielenberg, Ferndinand 96 3.61 - Hochsprung 535 Frohbart, Joshua 95 1.40 427 536 Aydin, Kubilay 95 1.24 340 767 534 Bliemeister, Jonas 95 n. am Start Schlagb. 80g 539 Langbecker, Lucas 96 48.00 375 538 Jäger, Arne 96 47.50 372 747 543 Prochnow, Nils 96 43.00 - 4 x 50 m I. 541 Schulz, Lauritz 95 31,83 722 722 538 Jäger, Arne 96 543 Prochnow, Nils 96 534 Bliemeister, Jonas 95 II. 540 Liehr, Bernhard 95 disqualifiz. 539 Langbecker, Lucas 96 542 Wielenberg, Ferndinand 96 536 Aydin, Kubilay 95 GESAMT 4.658 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 43 Krs.: Pe Jungen IV/1 Schule: Gymnasium am Silberkamp Peine Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 553 Hopfstock, Eric 95 7,44 424 547 Bondzio, Niklas 95 7,47 420 844 554 Behrens, Marvin 95 7,48 - 1000 m 555 Lotz, Marco 95 3:12,50 506 554 Behrens, Marvin 95 3:22,99 461 967 Weitsprung 547 Bondzio, Niklas 95 4.61 455 552 Linn, Cedric 95 4.60 454 909 548 Grüning, Matthias 96 4.23 - Hochsprung 553 Hopfstock, Eric 95 1.28 362 555 Lotz, Marco 95 1.24 340 702 548 Grüning, Matthias 96 1.20 - Schlagb. 80g 552 Linn, Cedric 95 53.00 407 557 Tatli, Malik 95 44.50 351 758 551 Hoppmann, Deniz 95 44.00 - 4 x 50 m I. 553 Hopfstock, Eric 95 28,25 953 953 547 Bondzio, Niklas 95 552 Linn, Cedric 95 549 Feske, Kilian 96 II. 557 Tatli, Malik 95 31,79 - 556 Akin, Rahmatulla 97 548 Grüning, Matthias 96 551 Hoppmann, Deniz 95 GESAMT 5.133 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 45 Krs.: GS Jungen IV/1 Schule: Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 574 Dietrich, Clemens 95 7,23 452 575 Fahrtmann, Ole 96 7,52 414 866 573 Fahrtmann, Thore 97 7,81 - 1000 m 579 Bischoff, Thore 95 3:21,87 465 580 Schwarzer, Yannik 96 3:42,61 389 854 575 Fahrtmann, Ole 96 3:46,09 - Weitsprung 574 Dietrich, Clemens 95 4.39 431 581 Dubiel, Maurice 96 4.31 422 853 576 Göbel, Jost 96 4.26 - Hochsprung 579 Bischoff, Thore 95 1.40 427 577 Jipp, Marcel 95 1.32 384 811 576 Göbel, Jost 96 1.24 - Schlagb. 80g 578 Kirchhoff, Niklas 95 57.00 431 576 Göbel, Jost 96 49.00 381 812 584 Lux, Fabian 96 44.00 - 4 x 50 m I. 573 Fahrtmann, Thore 97 28,46 938 938 575 Fahrtmann, Ole 96 582 Finster, Malte 95 574 Dietrich, Clemens 95 II. 583 Lier, Christopher 95 30,13 - 578 Kirchhoff, Niklas 95 581 Dubiel, Maurice 96 579 Bischoff, Thore 95 GESAMT 5.134 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 46 Krs.: Nom Jungen IV/1 Schule: Löns-Realschule Einbeck Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 587 Miethner, Nico 95 7,39 431 592 Luhm, Dustin 95 7,59 405 836 586 Metge, Dominic 95 7,72 - 1000 m 589 Weißenborn, Marcel 96 3:38,94 401 592 Luhm, Dustin 95 3:56,34 345 746 588 Stellhorn, Jan 95 aufgegeben Weitsprung 588 Stellhorn, Jan 95 4.45 438 587 Miethner, Nico 95 4.25 416 854 589 Weißenborn, Marcel 96 3.03 - Hochsprung 591 Tharra, Dustin 95 1.28 362 589 Weißenborn, Marcel 96 1.12 271 633 Schlagb. 80g 586 Metge, Dominic 95 51.00 394 591 Tharra, Dustin 95 43.00 341 735 4 x 50 m I. 586 Metge, Dominic 95 28,70 921 921 592 Luhm, Dustin 95 587 Miethner, Nico 95 588 Stellhorn, Jan 95 II. n. am Start GESAMT 4.725 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Mannsch.-Nr.: 47 Krs.: Gö Jungen IV/1 Schule: Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt Disziplin St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte ------------------------------------------------------------------------ 50 m 599 Borchard, Andre 95 7,56 409 603 Hartmann, Julian 95 7,74 386 795 601 Wirth, Konstantin 95 8,01 - 1000 m 603 Hartmann, Julian 95 3:12,75 505 600 Johanning, Dennis 95 3:27,27 444 949 599 Borchard, Andre 95 3:38,79 - Weitsprung 604 Hellmold, Malte 95 4.63 457 605 Kurth, Benedikt 95 4.33 424 881 603 Hartmann, Julian 95 4.18 - Hochsprung 604 Hellmold, Malte 95 1.48 469 605 Kurth, Benedikt 95 1.28 362 831 607 Wagener, Matthias 96 1.20 - Schlagb. 80g 604 Hellmold, Malte 95 48.50 378 607 Wagener, Matthias 96 45.00 355 733 609 Tenchella, Julian 96 41.50 - 4 x 50 m I. 607 Wagener, Matthias 96 28,57 930 930 605 Kurth, Benedikt 95 599 Borchard, Andre 95 609 Tenchella, Julian 96 II. 608 Vehe, Michael 96 30,94 - 606 Schulze-Niehoff, Henrik 97 600 Johanning, Dennis 95 610 Jacobi, Felix 97 GESAMT 5.119 ======================================================================== Endergebnis: 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658 JUGEND TRAINIERT FÜR OLYMPIA Wolfsburg,04.06.2008 Jungen IV/1 ------------------------------------------------------------------------ Platz M a n n s c h a f t e n Punkte ------------------------------------------------------------------------ 1. 45 GS Ernst-Moritz-Arndt-Gymnasium Herzberg 5.134 2. 43 Pe Gymnasium am Silberkamp Peine 5.133 3. 41 Wob Ratsgymnasium Wolfsburg 5.132 4. 47 Gö Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt 5.119 5. 46 Nom Löns-Realschule Einbeck 4.725 6. 42 He Gymnasium am Bötschenberg Helmstedt 4.658

Anfang


Erstellt mit COSA-JTFO-L -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821